Парфюм от Calvin Klein для усмирения тигрицы-людоеда

Одеколон "Obsession" от Calvin Klein может стать спасением от тигрицы для людей, живущих в индийском городе Пандаркавада (штат Махараштра).
За последние несколько месяцев тигрица преследовала индийский город, убила 13 человек и, как ни странно, парфюм может быть единственным, что поможет остановить ее буйство.


Тигры обычно не охотятся на людей, только совсем в крайнем случае, когда нечего есть в джунглях.
Уже испробовали разные методы, пытались загнать в ловушку при помощи слонов, приготовили стрелков, но ничего не получилось, одна из попыток закончилась трагедией, слон напал на двух человек.
Пробовали лошадей в качестве приманки, чтобы заманить тигрицу, она же просто убила животных и исчезла раньше. чем ее успели захватить.


Тигрица умна, как будто знает о всех хитростях людей и не дает себя обмануть. Самое опасное, как говорят эксперты то, что если тигрица попробовала человеческого мяса, она не сможет остановиться.



Когда все остальные варианты исчерпали, решили проявить творческий подход. Теперь вся надежда на парфюм "Obsession" от Calvin Klein .Парфюм от Calvin Klein для усмирения тигрицы-людоеда

Парфюм содержит ингредиент - циветон, который представляет собой синтетическое соединение, полученное из мускуса небольшого млекопитающего, называемого циветтой.

Циветта

Этот ингредиент подобен кошачьей мяте только для крупных диких кошек, поскольку заставляет их действовать причудливо. Тигры, в частности, от его запаха катаются по земле и ведут себя так, как коты при запахе валерианы и в этот момент практически беспомощны.

Впервые этот аромат был испробовал на больших кошках в зоопарке Бронкса еще в 2003 году. Парфюм ранее был использован, чтобы захватить еще двух тигров в Индии.
+9
Комментарии 1 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. krank
    krank 12 октября 2018 14:56 0
    чего только не придумают
Войти через:
Odnoklassniki Yandex