Сверх-ординарные услуги...

Сверх-ординарные услуги...
Все ищут способы, как бы заработать. Производить затратно, перепродавать банально, а вот оказывать услуги всегда просто... Но какие услуги оказывать? Сейчас услуг много, от обычных до сверхнеординарных. О них я Вам сегодня и расскажу.

1. Услуга - живое пугало. Сейчас найти высокооплачиваемую работу выпускникам институтов тяжело, а вот в Англии один парень решился и открыл бюро "Живое пугало". В бюро работает он один, и зарабатывает 400 фунтов в неделю - это 1600+ фунтов в месяц. Не плохо да? В перечень услуг входит: отпугивание животных и птиц с участка, стрижка за газона. В основном его нанимают жители частных домов, чтобы он гонял чужих собак и кошек.

2. Консультант по проведению торжеств среди домашних животных. Есть люди, которые помешаны на своих собачках или кошечках и готовы платить любые деньги, лишь ради того, чтобы их пёсик или котя был доволен. Вот специально для них и существует консультант. Он знает всё о поведении животных и может удовлетворить потребности домашних животных и их хозяев.

3. Будильник. Есть много сайтов, где ты оставляешь свой телефон с просьбой разбудить и кто-то совершенно незнакомый звонит тебе с утра, в назначенное время до тех пор, пока ты не проснешься и не скажешь "АЛЁ...".

4. Доставка цветов через окно. Сейчас каждый может заказать цветы с доставкой, но уже хочется удивить не только самим фактом, но и формой подачи. Профессиональные альпинисты доставят Ваш букет до квартиры любимой через окно или балкон. Только интересно, не испугается ли девушка и не вызовет ли полицию ;) Может лучше по-старинке...

5. Услуга напейся за меня. Появилась она в США совсем недавно и пока найти её можно только там. Этто "друг", который пойдет с Вами на тусовку и напьется в хлам за тебя или вместе с тобой. Смысл? А зачем смысл... Типа прикольно...

Вот такие вот необычные услуги можно встретить в нашем сумасшедшем обществе...

0
Комментарии 0 Просмотров 4.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex