У женщины после похудения кожа висела, как у шарпея...

Джорджия Бакли, 34 года, из Вашингтона, США, весила 146 кг, а теперь ее вес - 76 кг. Похудение не далось легко, перепробовав разные диеты, женщина вынуждена была в 2014 году обратиться к хирургам, чтобы ей сделали желудочное шунтирование.


Желудочное шунтирование - сложная процедура, которая включает в себя создание небольшого мешочка в верхней части желудка с помощью скоб. Оставшаяся часть желудка остается на месте, часть кишечника «вставляется» непосредственно в "новый" маленький желудок, так что пища обходит остальную часть желудка и попадает непосредственно в кишечник. "Новый" желудок очень мал и человек не может съесть много пищи.


Операция занимает около двух часов, а пребывание в больнице обычно составляет два-три дня. Желудочное шунтирование очень эффективно для похудения. Однако риски намного выше, чем при более простых операциях. Это по сути необратимо, и всю оставшуюся жизнь придется ежедневно принимать витаминные добавки.
После операции она употребляла протеиновые коктейли, заживление шло 3 недели. Потом, в течение двух лет, Джорджия постепенно худела.
Операция обошлась Джорджии в 54 000 долларов.

После экстремального похудения у Джорджии остались складки лишней кожи по всему телу, что напоминало по словам самой Джорджии, собаку шарпея.






Кроме того, грудь висела, как два пустых мешочка, напоминая грудь старушки.
«Мой вес быстро уменьшился, потому что я следовала советам хирурга, единственной проблемой, с которой я столкнулась, была лишняя кожа».
«Моя лишняя кожа заставляла меня чувствовать себя некомфортно на работе, что снижало качество моей жизни», - сказала она.
5 месяцев назад Джорджия решилась на операцию по удалению лишней кожи на животе и коррекции груди. (64 000 долларов). И теперь выглядит и чувствует себя прекрасно.




Джорджия довольна новым качеством своей жизни.
-4
Комментарии 1 Просмотров 19.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир5003
    Владимир5003 19 января 2019 02:46 0
    Ключевое слово 64 тысячи
Войти через:
Odnoklassniki Yandex