Необычный надгробный камень в лесу

Нет ничего приятнее, чем погулять по парку в мрачный день. Прогулки могут помочь очистить ваш разум, уменьшить стресс и сделать вас более расслабленным. Хотя не каждый из нас без ума от природы, все равно крайне важно время от времени выходить на улицу, чтобы увидеть все удивительные красоты леса и парки, которые может предложить. Тем не менее, не забывайте камеру или телефон на этих прогулках, потому что вы никогда не знаете, с чем можете столкнуться.
Необычный надгробный камень в лесу

Сид Сондерс, пенсионер из Восточного Суссекса, прогуливался в парке, когда неожиданно наткнулся на что-то довольно странное


Сид любит брать с собой камеру, наслаждаясь прекрасной английской природой и всем, что она может предложить. Его галерея наполнена прекрасными изображениями деревьев, рек, озер и различных укромных мест, которые выглядят просто волшебно. Поэтому, когда Сид наткнулся на что-то загадочное, он знал, что должен это сфотографировать




На первый взгляд, Сид подумал, что это обычный кусок бетона, но затем посмотрел ближе и заметил что-то написанное на нем.

Это оказалось надгробие с выгравированным сообщением и датой. Но зачем кому-то хоронить тело в глуши?

На следующий день Сид вернулся к надгробной плите, чтобы очистить ее и окрестности.

Он быстро понял, что оно довольно старое, и вместо того, чтобы отдать дань уважения потерянному человеку, надгробие предназначено для кролика.

После очистки от всего мха и грязи он обнаружил, что кто-то похоронил там своего любимого кролика 130 лет назад. Поскольку кролики обычно живут до 10 лет, а этот дожил до 13 лет, Сид говорит, что он считает, что о кролике хорошо заботились.
+20
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex