Джорджия Траберт - девушка с синдромом Дауна, успешная модель

Эта девушка с синдромом Дауна подписала контракт с 5 модельными агентствами и имеет 50 тысяч подписчиков в Instagram
Джорджия Траберт - девушка с синдромом Дауна, успешная модель
То, что начиналось как простая фотография в социальных сетях, загруженная мамой, стало началом карьеры модели для 14-летней Джорджии Траберт из Куритибы, Бразилия.

«Все началось как шутка», - объяснила мама - Рубия . «Я разместила ее фотографию в Facebook, и она сразу стала хитом. Идея состояла в том, чтобы увидеть, насколько это может вдохновить других детей с синдромом Дауна ».


«Сегодня она числится в пяти модельных агентствах, но, больше известна в Instagram и Facebook, благодаря им, ее узнал весь мир ».




У учетной записи в Instagram у Джорджии сейчас более 50 тысяч подписчиков. Она всегда увлекалась моделями и модой, начала петь на сцене и появляться в различных рекламных объявлениях. Ее приглашают на работу.



Но ее мать обеспокоена из-за людей, которые появляются онлайн, чтобы поставить под сомнение ее достижения. «Самое сложное было, когда я читал комментарии некоторых людей о том, что она добилась успеха только благодаря своим светлым волосам и голубым глазам - Джорджия - очень добрый ребенок и очень талантливый», - сказала она.






«Ее самая большая мечта - стать актрисой или певицей, а затем моделью. Итак, мы инвестируем в уроки драмы и пения. Кто знает? Может быть, она будет действовать дальше».







+12
Комментарии 1 Просмотров 22.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. TLC
    TLC 31 января 2019 04:04 0
    У нас 80% госдумы такие.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex