Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)

Некоторые люди от рождения имеют вполне нормальную внешность, но в погоне за вечной красотой уродуют себя так, что на них нельзя смотреть без содрогания. Особенно это касается звезд шоу-бизнеса, которые чаще других прибегают к услугам пластических хирургов. Однако далеко не все пластические операции заканчиваются успешно, и иногда после долгих стараний хирургов люди выглядят намного хуже, чем до операции.
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)
Часто шоу-звезда имеет вид мумии из-за того, что пластических операций было слишком много, примеры тому – Майкл Джексон или Людмила Гурченко. Бесчисленные подтяжки кожи и коррекции формы губ и разреза глаз превратили их лица в неподвижные маски. Но иногда ужасающий результат получается из-за ошибки хирурга. Средства массовой информации время от времени размещают материалы об очередной самой неудачной пластической операции, которая превратила красавицу в чудовище.
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)
Пальма первенства в рейтинге жертв пластической хирургии принадлежит Джоселин Вилденстеин, которая когда-то имела довольно приятные черты лица. Но из-за своего маниакального стремления оставаться вечно молодой госпожа Вилденстеин, истратив несколько миллионов долларов, получила внешность, которая оправдывает данное ей прозвище «невеста Франкенштейна».

Неудачно легла под нож хирурга и Донателле Версаче. Эта знаменитая модельер захотела «омолодиться», прибегнув к подтяжке лица и закачиванию силикона в губы. Видимо, силикона использовали слишком много. Результат операции - просто отвратительный, к тому же она добавила даме с десяток лишних годков.
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)

Одна из самых неудачных пластических операций была сделана итальянке Михаэле Романини. Совершенно непонятно, зачем она прибегла к пластике, ведь Михаэла считалась одной из красивейших девушек страны. Теперь ее называют не светской львицей, а светской обезьяной - на нее действительно страшно смотреть.
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)

Целое состояние потратил на пластические операции солист группы "Dead or Alive" Пит Бернс. Будучи транссексуалом, он хотел выглядеть как женщина. 50-летний Бернс сейчас и выглядит, как женщина – как необычайно уродливая женщина. Об этой «пластической эпопее» даже был снят документальный фильм.
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)

Не желают отставать от зарубежных звезд, озабоченных своей внешностью, и наши соотечественницы. Вера Алентова, известная по фильму «Москва слезам не верит», решив остановить процесс старения, подтянула обвисшие веки и подбородок, сделала подкожные инъекции ботокса, изменила форму и размер губ. Результат получился таким, что хочется сказать - лучше бы 69-летняя артистка старела с достоинством
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)

Актриса Наталья Андрейченко, снявшаяся в роли Мэри Поппинс, была довольна своей внешностью, пока с возрастом на лице не появились морщины. Подтяжка кожи лица и закачка в губы ботокса от морщин не избавили, зато привели актрису к утрате своей индивидуальности, к тому же 55-летняя дама обрела огромные бесформенные губы.
Самые неудачные пластические операции ... (7 фото)
После знакомства с этим грустным списком самых неудачных пластических операций возникает логичный вопрос: чего же могут ожидать простые смертные, если люди, имеющие возможность обратиться к самым квалифицированным пластическим хирургам, рискуют получить такой неутешительный результат. Наверное, лучше принимать себя такими, как есть – ведь каждый человек обладает своей, неповторимой привлекательностью.


Татьяна Кондратюк, Samogo.Net
Самые неудачные пластические операции © 2012
-1
Комментарии 0 Просмотров 32.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex