Креативный дом на колесах из школьного автобуса (26 фото)

Выпускник архитектурного факультета Хэнк Бутита купил старый школьный автобус за $3000 для своего дипломного проекта. 15 недель и $6000 потраченных на оснащение автобуса, и дом на колесах для Хэнка и его друзей, решивших совершить путешествие по всей территории Соединенных Штатов, был готов.
Креативный дом на колесах из школьного автобуса (26 фото)
Общей площадью 225 кв. футов передвижной дом представляет собой большое помещение с светодиодным освещением. Территория разделена на четыре основные зоны: ванная комната, кухня, гостиная и спальная. Причем зоны можно менять, создавая различные комбинации, в зависимости от необходимости и ситуации. Ну что ж давайте посмотрим, как простой школьный автобус превратился в необычный дом со всеми удобствами.


Школьный автобус может быть не самое шикарное транспортное средство, но наверняка, этот незабываемый способ путешествия принесет много положительных эмоций и воспоминаний Хэнку и его друзьям.










Этот проект подтверждает, что даже маленький дом с простой детализацией может быть более ценным, чем комплексный масштабный проект.
Основными задачами на этапе проектирования была разработка жилой площади. Чтобы достичь этого, Хэнк исключил наличие какой-либо мебели вверху. Таким образом, он достигнул ощущения непрерывного пространства в автобусе.












0
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex