Новый тренд — рамки для фотографий из плаценты (2 фото)

Плацента не впервые вызывает интерес у специалистов со всего мира: медиков, ученых и сторонников нетрадиционной медицины. Например, в интернете можно приобрести капсулы с порошком, изготовленным из плаценты. Теперь появилась новая мода — изготовление из плаценты специальных фоторамок.
Новый тренд — рамки для фотографий из плаценты (2 фото)
Плаценту варят, затем измельчают. Ее добавляют в прозрачную смолу, которую заливают в подготовленную форму. Продукт на выходе напоминает мрамор. Такие фоторамки в последнее время набирают все большую популярность у новоиспеченных мамочек и папочек. Автором уникальных рамок для фотографий является Аманда Коттон.

Как отмечает Коттон, необходимо по-другому взглянуть на вопрос отходов. Причем это касается не только бытового мусора, но и биологических отходов. Аманда предлагает также использовать плаценту в программе тренировки собак, чтобы служебные животные могли искать человеческие останки.
Новый тренд — рамки для фотографий из плаценты (2 фото)
В целом, рамка из плаценты — это предмет очень личный. Нередко люди хранят пуповины своих детей, первые молочные зубы, заметки или фотографии. Как считает дизайнер рамок, все эти вещи имеют общее предназначение.
-5
Комментарии 0 Просмотров 6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex