Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)

Продолжаем публиковать подборки об интересных устройствах для облегчения повседневной рутины. Сегодня Вы увидите водонепроницаемые камеры, граммофон Ipad и самое маленькое в мире зарядное устройство для телефона, а также много других удивительных приспособлений.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
1. Настольный блок. Настольный блок практически является настенным ящиком, который может удлиняться, превращаясь в небольшой стол. Идеальное решение для небольшого пространства. Компактное и элегантное рабочее пространство — идеально подходит для работы, например, на ноутбуке. Стол складывается, образуя ящик, который вполовину меньше размера стола.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
2. Doorbot. Смотрите и разговаривайте с посетителями, используя ваш смартфон или планшет, находитесь ли вы в доме или путешествуете по миру. DoorBot имеет встроенный аккумулятор, однако он также может заряжаться через электрическую проводку дверного звонка. Быстрая и легкая настройка позволяет вашему DoorBot установить соединение и синхронизироваться с вашей личной сетью Wi-Fi в считанные минуты. Дополнительные технические функции: камера ночного видения, регулируемый угол наклона камеры и подключение к личной сети Wi-Fi.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
3. Велосипедное зарядное устройство для телефона Pedal Juice от GenieGadgets. Велосипедное зарядное устройство Pedal Juice до смешного отличный комплект для зарядки мобильных электронных гаджетов с помощью велосипеда. Теперь вы можете зарядить свой смартфон, GPS или MP3-плеер от генератора, который преобразует силу вращения педалей в электричество. Как это работает: Просто смонтируйте систему Pedal Juice на вашем велосипеде, крутите динамо и подключайте устройство. Это очень просто. Система эффективно использует силу кручения педалей велосипедистом для зарядки электронного прибора во время езды. В комплект Pedal Juice входит все необходимое для зарядки вашего телефона во время езды на велосипеде: генератор, крепление для мобильного телефона аккуратно монтируемое на руле, зарядное устройство USB и все необходимые монтажные кронштейны и соединители. Генератор практически не виден, когда подключен, и если он не нужен, его можно полностью отсоединить от колеса легким щелчком переключателя.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
4. Камера заднего вида для велосипедов. Это система видеонаблюдения, которая крепится на велосипед для обеспечения четкой картинки дороги позади вас. Камера размерами 7 см на 3,8 см крепится к сиденью велосипеда и обеспечивает обзор на 75 º. Камера идеально подходит для того, чтобы увидеть приближающиеся транспортные средства или других велосипедистов. Двухметровый кабель, вмещающий любую геометрию кадра, соединяет камеру с закрепленным на руле 9 см TFT цветным монитором (подходит для рулей диаметром 3,25 см); монитор можно быстро и легко отстегнуть от руля для зарядки. Круговая схема красных светодиодов вспыхивает, если встроенный датчик определяет низкую освещенность камеры для нормальной видимости дорожного движения. Полностью погодо — и вибро- устойчивый аппарат. Аккумуляторная батарея видео системы обеспечивает работу до 10 часов, для зарядки необходимо два часа. Адаптер прилагается.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
5. Паззл-доска. Паззл-доска от компании OOOMS может быть использована для разных целей: каждая деталь может использоваться самостоятельно: как разделочная доска или для сервировки блюд, можно поставить несколько досок вместе и получить рабочее пространство супер-размера. Она идеально подходит для резки длинных багетов. Но самое лучшее: любой бокал можно закрепить в разрезе доски. Используя такую доску на вечеринках, вы сможете одной рукой угостить гостей вином и деликатесами, а второй, свободной рукой, приветствовать других друзей.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
6. Шлейка для собак с камерой Sony. Превратите свою камеру в камеру для собаки – снимайте мир с точки зрения вашего питомца, просто наденьте шлейку и снимите жизнь Вашего питомца на видео Full HD качестве. Безопасная и стабильная, с регулируемыми ремнями шлейка обеспечивает надежную фиксацию и стабильную съемку. Шлейка сделана из мягкого, легкого пластика для минимизации нагрузки на лучшего друга человека. Шлейка предназначена для использования на собаках среднего и крупного размера, весом от 15 килограммов и более.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
7. «Мое облако» от компании West Digital. «Мое облако» позволяет сохранить все материалы в одном надежном месте дома. Без ежемесячной оплаты. Никаких ограничений. Храните и организовывайте все ваши семейные фотографии, видео, музыку и важные документы в одном надежном месте вашей домашней сети. Сохраняйте, как вам удобно. Для пользователи ПК , WD SmartWare Pro предлагается варианты: как, когда и где вы можете сохранить свои файлы. Пользователи Mac для защиты своих данных могут использовать возможности программного обеспечения резервного копирования Apple Time Machine. Простой перенос файлов между личным облаком, облаком Dropbox и другими публичными облачными аккаунтами возможен с помощью бесплатного приложения WD My Cloud. Наслаждайтесь своей цифровой жизнью с помощью любого устройства: на PC, Mac, планшете или смартфоне.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
8. Микро зарядное устройство для телефона «Канистра». Микро зарядное устройство для телефона Канистра – крошечное зарядное устройство – самое маленькое в мире. Чтобы понять насколько оно мало, сравните его с монетой в 2 фунта стерлингов (28,4 мм). Так или иначе, аккумулятор на 220 мАч сжатый в маленькую канистру, сможет дать вашему телефону дополнительные 20-30 минут разговора или несколько часов в режиме ожидания, в зависимости от вашего устройства. Полный заряд через кабель USB может длиться, по крайней мере, месяц. Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия, что делает его сильным, прочным, но легким, не оттягивая ваш карман. Откиньте крышку, чтобы добраться до USB «носика», который можно подключить к большинству смартфонов (за исключением iPhones). Благодаря крошечному размеру микро Канистру можно спокойно положить в карман, повесить на связку ключей или просто оставить в машине, забыв о том, что она занимает место.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
9. Подстаканник Bookman, для перевозки напитков на велосипеде. Чтобы открыть, нажмите на пружину, соединив кольца вместе, зацепите его за руль и отпустите. Зажимы подстаканника захлопываются снизу руля, и прочно держаться на месте не теряя сцепления даже во время поездок по кочкам и ухабам. Подстаканник Bookman можно перевернуть и использовать с меньшего кольца или большего кольца в зависимости от размера стакана. Подстаканник складывается в коробку, становится плоским, поэтому его легко взять с собой, если вы не на велосипеде.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
10. Цифровые компактные камеры RICOH WG-4 и RICOH WG-4 GPS. WG-4 — доступна в серебристом и желтом цвете, WG-4 GPS — в черном и синем. Обе камеры водонепроницаемые при погружении на глубину до 14 метров, и ударопрочные при падении с высоты до двух метров. Также как и предыдущие модели, эти камеры удобно держать в руке, они не выскальзывают, а в новых еще возможен выбор цвета корпуса. Цветные корпуса очень яркие. В камеры встроен объектив с четырех — кратным оптическим увеличением (с максимальной диафрагмой F2.0 в широкоугольном положении) и высокой чувствительностью, для высокого качества съемки – датчик задней подсветки CMOS. Камера обладает низким уровнем шума при съемке — даже в воде, ночью или в помещении, где проводятся спортивные мероприятия, а объекты плохо освещены . Модель RICOH WG-4 GPS также может похвастаться усовершенствованным блоком GPS для записи данных о местоположении и журнала путешествий для снимков. Она также обеспечивает GPS – функции и определяет давление, высоту над уровнем моря, работает глубиномером и цифровым компасом для дальнейшего облегчения съемки на улице.

Современные гаджеты ддля облегчения повседневной жизни (11 фото)
11. Ipad граммофон. В конце 1800-х Томас Эдисон представил фонограф, и оказалось, что жизнь имеет свой саундтрек. Это граммофон позаимствовал знаковый динамик в виде рога у тех первых машин, которые усиливали звук с помощью чистой физики. Просто установите Ipad на твердую деревянную подставку, и металлический рог усилит его звук в три-четыре раза без электропитания.
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex