(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)

(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)
Пять-десять лет назад никому и в голову не приходило, что на рынке косметических услуг появится такая процедура как отбеливание ануса. Когда пирсинг, татуировки и неформальный внешний вид уже перестали удивлять общественность, у представителей элиты появилась острая потребность в чем-либо новеньком, что даст возможность выделиться среди толпы. Отбеливание ануса стало той новинкой, которая позволяет определенным кругам общества подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.
(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)
Отбеливание ануса является непростой косметической процедурой. На просторах нашей родины практически нет специалистов, которые могут с уверенность взяться за это дело и гарантировать хороший результат. Отбеливание этого интимного места проводится в косметических центрах в странах Западной Европы и США. За рубежом процедура отбеливания ануса выполняется качественно, поэтому тем, кто желает отбелить анальное отверстие, следует не экономить, а отправиться заграницу.
(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)
Отбеливание ануса заключается в полном удалении всей растительности вокруг анального отверстия и полном очищении кожи в этом месте. С кожи удаляются все отмершие клетки, и осуществляется шлифовка эпидермиса. В результате клиент получает в области анального отверстия абсолютно светлую и гладкую кожу. Процедура проводится под анестезией за один сеанс. Отбеливание ануса осуществляется при помощи специальных косметических средств – лосьонов и гелей, активным веществом в которых является гидрохинон. Это вещество позволяет быстро и эффективно удалить практически любую пигментацию на теле человека. Для того чтобы закрепить эффект и сохранить свой анус в таком виде, каким он бывает у новорожденных, клиенту потребуется на протяжении достаточно долгого времени выполнять определенные рекомендации косметолога. Анальное отверстие необходимо будет обрабатывать специальными кремами, а также, избегать даже самого кратковременного попадания ультрафиолетовых лучей в отбеленную зону. Даже несколько минут, проведенных на солнце, способны полностью перечеркнуть весь труд зарубежных косметологов, что в момент вернет анусу его привычный вид.
(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)
Отбеливание ануса позволяет скрыть тот факт, что человек справляет свою естественную нужду, и это подчеркивает его особенность. Отсутствие темного пятна вокруг анального отверстия позволяет красоваться даже в самых откровенных нарядах и не чувствовать себя скованно.
Отбеливание ануса является дорогим удовольствием. Сама процедура обойдется клиенту в 1000-2000 долларов. Но помимо этих денег, придется немало выложить за пребывание в клинике и перелет. После операции необходимо будет несколько раз посетить косметолога и придерживаться всех рекомендаций, которые он назначит.
(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)
Процедуру по отбеливанию ануса можно проводить в домашних условиях. Некоторые производители косметических товаров предлагают специальный крем и лосьоны для отбеливания ануса дома. Как правило, подобные средства ориентированы на борьбу с любыми пигментными пятнами. Отбеливание ануса в домашних условиях способно сделать пятно вокруг анального отверстия более светлым, но полностью избавиться от него при помощи крема невозможно.
(18+) Необычная интимная косметическая процедура (6 фото)
Прежде чем решиться на эту специфическую процедуру, следует хорошо взвесить все «за» и «против» . Жизнь до и после отбеливания ануса может кардинально различаться. Длительные неприятные ощущения, индивидуальный распорядок дня, отказ от многих привычек – все это ждет каждого, кто решился на эту непростую процедуру.
+2
Комментарии 0 Просмотров 25.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex