Гаджет для поцелуев на расстоянии (4 фото)

Все, кто разделен со своей второй половинкой, пляшите! Любить на расстоянии стало проще. Группа инженеров из Лондонского университета разработала устройство для iPhone под названием Kissenger, которое позволяет удаленно обмениваться поцелуями.
Гаджет для поцелуев на расстоянии (4 фото)
Принцип действия такой. Вы крепко целуете силиконовую губку, в которую встроены высокоточные силовые датчики, устройство измеряет динамическую нагрузку и отправляет эти сведения кому следует. Адресат прижимает к губам свой гаджет, и исполнительный механизм точно воспроизводит все нюансы вашего поцелуя. Разработчики уверяют, что ощущения вполне реалистичны. Самое главное, что все эти операции производятся моментально, так что при желании можно целоваться, практически не отрываясь.
Гаджет для поцелуев на расстоянии (4 фото)



В комплекте с гаджетом, ясное дело, идет и мобильное приложение. Со встроенным чатом. Так что вместе с поцелуем можно отправить соответствующее сообщение или обсудить произошедшее.
Гаджет для поцелуев на расстоянии (4 фото)
Устройство подключается к iPhone, iPod или iPad через аудиоразъем. Правда, пока приобрести это чудо техники нельзя. Проект находится на стадии тестирования.
Гаджет для поцелуев на расстоянии (4 фото)
Создатели предлагают три варианта использования своего изобретения. Помимо влюбленных парочек, Kissenger может заинтересовать тех, кто находится вдали от любимых родственников (хотя, как нам кажется, это немного странно — целоваться в губы с родными), а также страстных фанаток. Предполагается, что таким устройством обзаведутся звезды и будут наслаждаться технологичными поцелуями поклонников.
0
Комментарии 0 Просмотров 6.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex