Креативная ловушка на карасей из пластиковой бутылки за 5 минут

Креативная ловушка на карасей из пластиковой бутылки за 5 минут
Рыбная ловля – занятие увлекательное. Ловить рыбешку можно разными способами: удочками, спиннингами, донками, даже гарпунами! А еще рыбу можно ловить специальными ловушками. И речь идет вовсе не о сетях, а о простой, но очень эффективной штуке, которая поможет наловить карасей.

Если никогда не пробовали рыбачить, то самое время попробовать! Начать можно, пускай и с такого «пассивного» способа рыбной ловли, как рыбалка на ловушку. Сделать такую ловушку можно своими руками всего за пять минут. Как? Об этом узнаем из нового авторского видео.




Сегодня я вам покажу в видео, как можно сделать своими руками в домашних условиях простую ловушку для ловли рыбы из пластиковой бутылки. На сегодняшний день отходов в виде бутылок можно найти, где угодно и даже если речь идет о выживании, то любая бутылка может быть кстати. К примеру, нашли по дороге или в лесу бутылку, делаете отверстие, снимаете шнурок от обуви, кидаете парочку червей или каких нибудь мух, тараканов в бутылку и вуаля.. Улов гарантирован и вы останетесь сытым. Также рыбакам будет кстати этот метод ловли малька для рыбалки на живца. Надеюсь, хотя бы сейчас вам угодил с видео!
+14
Комментарии 1 Просмотров 77.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ярослав
    Ярослав 17 марта 2021 13:52 0
    Класс!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex