Простое средство от мокрых пятен подмышками (4 фото)

Простое средство от мокрых пятен подмышками (4 фото)
Пускай лето только набирает обороты, уже скоро жара покажет себя на полную. Так что сезон мокрых рубашек, футболок и прочих деталей гардероба можно считать официально открытым. Стыдитесь поднять руку и взяться за поручень в транспорте из-за неприятных пятен пота подмышками? Хватит это терпеть! Избежать неприятности поможет простое и доступное каждому средство.


Каждое лето начинается с поиска идеального дезодоранта. Но, увы и ах, даже не каждый раскрученный антиперсперант действительно спасает от пота. Максимум – маскирует неприятный запах. Но предательские круги подмышками всё равно видно. А что делать, если нужно и в жару носить рубашку или строгую офисную блузку? Умельцы в Сети предлагают вот такое простое решение проблемы.




На помощь всем страдающим от пота придёт детская присыпка. А ещё утюг. После следующей стрики рубашки и футболки выверните их наизнанку и обработайте наиболее «опасные» (с точки зрения потоотделения) места, к примеру подмышки и воротник, умеренным количеством присыпки. Затем тщательно прогладьте. Высокая температура буквально впечатает пудру в ткань. И тем самым создаст дополнительный барьер от влажности и бактерий. Такой себе дезодорант для одежды. И, кстати, не оставляющий неприятных желтоватых следов.
0
Комментарии 0 Просмотров 5.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex