Ким Кардашьян делится секретами своего макияжа (5 фото + видео)

Ким Кардашьян делится секретами своего макияжа (5 фото + видео)
Ким Кардашьян – королева Instagram, кумир миллионов американок и не только. Многие девушки хотят выглядеть, как она, жить, как она, и быть ею. И с недавнего времени у многих появилась такая возможность: недавно Ким дала интервью американскому ELLE, где рассказала о некоторых секретах своего макияжа, а также дала четкие инструкции, как за 5 минут сделать макияж, как у нее.

Ким Кардашьян - королева контуринга



Ким Кардашьян знает о скульптурировании больше, чем любой профессиональный визажист. Именно она создала тренд на эту технику макияжа, при которой можно корректировать черты лица с помощью света и тени. Точеные скулы, ямочка на подбородке, красивая линия лба и висков – нарисовать можно все, главное, знать, как именно это сделать. Теперь у многих есть такая возможность, ведь с 21 июня вышла в продажу первая коллекцию макияжа нового бренда Ким под названием KKW beauty. Главные фишки серии ? средства для контуринга лица.

Ким Кардашьян представила первую линии косметики для контуринга

Двусторонний стик для контуринга KKW Beauty, представленный в 8 универсальных парных оттенках (темный-светлый). В паре с каждым стиком идет нежно-розовый аксессуар для растушевки: кисть с одной стороны и очень мягкий спонж ? с другой.

Спонж и кисть для контуринга от Ким Кардашьян

Как утверждает Ким, эти продукты помогут каждой девушке создать идеальный макияж, без резких переходов и коричневых полос под скулами!

Ким Кардашьян выложила ролик, в котором учит, как правильно делать контуринг

После этого, Ким выложила на YouTube ролик, в котором наглядно показала, как правильно пользоваться продуктами из серии KKW Beauty и как сделать ее фирменный макияж за 5 минут.

+2
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex