Стреляющий смартфон (1 фото+5 видео)

Стреляющий смартфон (1 фото+5 видео)
Идея получила неплохое финансирование посредством краудфандинга, но кроме видеоролика, нескольких графических изображений и пластмассового прототипа оружия, похвастаться компании-производителю не было чем.
Но в начале этого года было опубликовано короткое видео с рабочим прототипом, из которого было произведено два выстрела.

Ideal Conceal Crowdfunding Opportunity

SHOTS FIRED!
Затем появился видеоролик, на котором с помощью эскизов создатель рассказал о некоторых особенностях УСМ. В частности, речь идет о внутреннем курке с системой шестеренок, которая позволяет курку последовательно ударять по двум бойкам.

IDEAL CONCEAL UPDATE 5-3

GEAR DRIVE

На разработку этого механизма ушло очень много времени. В ранней версии на месте шестеренок был своеобразный «палец», который качался из стороны в сторону, но из-за проблем с надежностью от него решили отказаться.



В интервью NRA TV владелец компании Кирк Кджеллберг заявил, что цена на его детище будет ниже $500.

CN Live | Kirk Kjellberg: The Gun That Looks Like a Smartphone — 5/17/17

Еще не появившись на свет, этот пистолет уже стал предметом горячих споров. Одни считают, что в пистолете, замаскированном под смартфон ничего плохого нет, другие – что это очень опасно, ведь отличить вооруженного человека от невооруженного будет очень трудно.
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex