Самые странные модные тренды 2017 года, которые вызвали горячие споры (8 фото)

Лето 2017 подходит к концу, но оставляет после себя странные модные тренды, по которым сходят с ума модницы со всего мира! Итак, чем же запомнится этот сезон?

В целом, практически все модные новинки весны-лета 2017 были довольно спорными и вызвали бурные обсуждения в сети. Но тройку лидеров обсуждали слишком бурно, поэтому они и удостоились звания лучших!
Колготки в сетку
Самые странные модные тренды 2017 года, которые вызвали горячие споры (8 фото)
Сетки в этом сезоне было слишком много, ее носили все поголовно, даже под джинсами и спортивными брюками. И в большинстве случаем это смотрелось довольно нелепо!
Шнуровка


Шнуровка тоже сводила с ума звезд и обычных людей – шнуровали все подряд, начиная от топов, заканчивая ботфотами, в погоне за сексуальностью и дерзким стилем.
Бралетты

В этом году знаменитости совсем осмелели и практически перетащили в массовое употребление смелый бельевой стиль. Крошечные топы, больше напоминающие бюстгальтеры, пользуются огромной популярностью как в обыденной жизни, так и на модных показах.
Кроп-топы

Спортивные топы напрочь укрепились в повседневной одежде, вот только их первоначальное предназначение забылось. Звезды носят их со всем подряд, и иногда это доходит до абсурда.
Спортивные брюки с каблуками

Ну и вишенка на торте – спортивные брюки с каблуками! Это модное нововведение доводит критиков до стадии бешенства и вызывает недоумение у обычных людей. Этот тренд уже прочно укрепился на рынке моды и даже почти приелся. Хотя как можно не удивляться, видя классические спортивки из 90-х с изысканными каблуками?

А какой тренд бесит вас больше всего?


0
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex