@mam в Фото приколы

Случай в маршрутке...

Случай в маршрутке...
Не могу не поделиться одним очень интересным и, на мой взгляд, романтическим случаем, который произошел сегодня в маршрутке и свидетелем коего я непосредственно являлся.

И так,представьте,полупустая маршрутка плетётся медленно по улице города. На остановке заходит довольно- таки симпатичная, на мой взгляд, тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко-всё при ней(кто в курсе тот поймёт). А следом за ней вскакивает мужчина приблизительно того же возраста с большой и, судя по всему, тяжелой сумкой. Маршрутка резко дёрнулась и по инерции этот мужчина подался вперёд к той самой женщине и наступил ей на ногу.

"Ну, что же вы, как слон, в самом деле"- сказала она,"неужели нельзя поаккуратнее". Мужчина посмотрел виноватыми глазами на неё и извинился. Но она не унималась,"держаться надо было"-продолжала женщина. И тут этот мужчина произнёс слова, в которые постарался вложить всю боль и скорбь многострадального еврейского народа-"Женщина, но вы же видели, что я не нарочно, тем более, что я перед вами извинился, ну что мне ещё сделать, что б вы успокоились?" Лично я в тот момент ожидал от неё любого ответа, но даже мне, с моим лицемерием и в голову не могло прийти, на что способен женский ум. И так, готовы?

"Что, что, замуж меня возьмите". Водитель остановил автобус, наступила гробовая тишина. Даже пятилетняя девочка, сидевшая за мной и всю дорогу что- то бормотавшая, наконец- то ,блядь, заткнулась. Так продолжалось, наверное, минуту или около того. (Хочу заметить, что на лице женщины в тот момент не было даже намёка на прикол). И тут уже не выдержал я (ну как же без меня то),говорю-"слышь мужик, ты ответь что-нибудь, посмотри, публика ждёт". Он посмотрел на меня, потом на нас всех, перевёл взгляд на женщину и сказал-"Я на следующей выхожу, вы со мной?". "Да"-твёрдым голосом ответила она. "Браво"-крикнул я и вся маршрутка, без какой-либо команды, начала аплодировать.

Они, действительно, вышли на следующей остановке и при выходе, подавая ему руку, она сказала-"Меня Люба зовут". Дверь закрылась.

PS.Признаюсь, друзья, я по-своему характеру поху... Ой, пофигист. Но этот случай меня задел и мне очень захотелось, чтобы этот мужик не оказался женатым и у них всё получилось .

© Gymbert
: yaplakal.com
+3
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex