@mam в Фото приколы

Смена пола браку не помеха

Похоже, этот мир медленно, но верно сходит с ума. И доказательства этому с каждым разом всё достовернее. На этот раз — странная история о паре, заключавшей брак дважды: как муж и жена и как жена и жена.

Смена пола браку не помеха
Барри и Энни Уотсон впервые поженились в 2002, тогда ещё как муж и жена. Девять лет спустя, после глубокого кризиса в отношениях, любовь не отпустила их и заставила повторить свадьбу. Только во второй раз Барри оказался женщиной по имени Джейн.

Барри ещё с самого детства знал, что отличается от своих друзей-мальчишек. Футболу со своими товарищами он предпочитал игру в классики со своими подружками. Кроме того, он любил одевать мамину одежду и ходить в ней по дому. Когда Барри подрос, его «женственность» лишь усилилась. Однако это не помешало ему полюбить другую женщину, которой и оказалась Энни.

В один момент Энни начала подозревать, что Барри ей изменяет. Последовал разлад в их отношениях. Но женщина не подозревала, что на самом деле было на уме у её мужа. Барри решился на операцию по смене пола. После неё он стал известен под именем Джейн. Для Энни это, безусловно, стало шоком. Но через некоторое время пара поняла, что вместе с прежним полом Джейн их любовь не канула в лету, а осталась столь же крепкой. Поэтому они решили сыграть свадьбу ещё раз, как жена и жена. И живут теперь долго и счастливо.
-9
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex