@ramon_ro в Фото приколы

Позы ребенка во сне

Сайт для молодых родителей[ howtobeadad.com делится своими наблюдениями - как ведет себя грудной ребенок во сне, если он спит вместе с родителями.
Позы ребенка во сне
Jazz Hands - Джазовые руки
Некоторые люди засыпая, музицируют, но когда такой "пианист" спит под боком, заснуть довольно сложно.

Booby Trap - Капкан
Бывает когда посреди ночи, возвращаясь из туалета, вы находите свое место занятым. Причем занято не, сколько место, а ваша подушка, которая находится в "капкане".
Позы ребенка во сне
Snow Angels - Снежные ангелы
Малыши используют постель как снег и могут играть в "снежного ангела", прямо посреди ночи межу папой и мамой. "Забава" для всей семьи, на всю ночь.
Позы ребенка во сне
The Dog House - Одиночка
Каждый отец... да пожалуй, каждый мужчина знает эту позицию, из-за ребенка или без него. Это Одиночка.
Это основа человеческого существования. Наверно даже пещерные люди нередко спали вдалеке от своих пещерных жен. Разумнее оставаться вдалеке от места "извержения вулкана" и дождаться когда "лава остынет".
Позы ребенка во сне
Donkey Kong - Кинг Конг
Жизнь часто имитирует искусство. Но иногда это имитирует во сне, сам того не сознавая, ваш ребенок. Он словно герой Donkey Kong кидает на вас бочки, пока вы во время сна пытаетесь подняться по стальным балкам.
Позы ребенка во сне
The Roundhouse Kick - Удар ногой с разворота
Когда вы кладете малыша с собой в кровать, будьте готовы к ночному "файтингу". Возможно, для того что бы ваш маленький Чак Норрис не поставил вам синяк, нужно одеть шлем. Хотя спать в нем, наверно не так удобно.
Позы ребенка во сне
The Stalker - Сталкер
Бывает потрясением, когда вы просыпаясь от непонятного чувства и видите ваше чадо глядящее прямо на вас. Даже если у вашего ребенка самые красивые глаза в мире, но они направлены вам в душу, заснуть снова сложно. И у вас тут же возникает вопрос "Малыш, разве ты не должен спать? И как долго ты уже смотришь на меня? "
Позы ребенка во сне
H Is for Hell - Н это Ад
Многие родители с содроганием вспоминают эту позицию. Когда на протяжении полу ночи ребенок пинает вас в живот или спину. Волей-неволей возникают подобные ассоциации.
Позы ребенка во сне
The Neck Scarf - Шарф на шею
Лучший способ согреться в холодную погоду ночью, закутаться всей семьей в постели. Можно конечно обернуть шею теплым шарфом, но это может сделать и ваш ребенок. А когда вы просыпаетесь в таком положении, вы чувствуете себя побежденным борцом рестлинга.
Позы ребенка во сне
+5
Комментарии 0 Просмотров 9.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex