@mam в Фото приколы

Прикольные мысли-цитаты из интернета...

Прикольные мысли-цитаты из интернета...
Моя мама - учительница в школе. После очередного тяжкого рабочего дня она сразу садится за комп и изничтожает зомби в "Plants VS. Zombies". Сдохните, твари, кричит. А так не, учеников она любит. Но под руку в часы ее задротства даже кошак не лезет.

Не мастурбирую на работе только потому, что в каждом кабинете висит портрет Путина.

практически все лето проходила в джинсах с дырками.и знаете,я брила ноги лишь там,где были дырки.удобно.

Как-то так сильно тужился на толчке, что потерял сознание и упал ударившись головой об трубу, а затем об счётчик холодной воды, содрав с него пломбу.

После куни, мой любимый всегда целует внутреннюю сторону моего бедра. И мне приятно, и он заодно вытирается :)

Вечно встает хер в маршрутке, честно говоря заебывает сильно, но от меня это не зависит. И приходится все время засовывать руки в карман, чтобы поправлять свой прибор... Так и катаюсь с руками в карманах.

Мой парень работает в салоне мобильной связи. Продает телефоны, планшеты и прочие гаджеты. Так вот, однажды ночью, он во сне обнял меня, поцеловал в шею и сказал: "Думаю, Вам подойдет Самсунг гэлакси с4 всего за 24 сантиметра арбуза". Заработался.

мою сестру зовут Маша. её мужу-иностранцу я сказала, что ласково можно называть её Машонка)))) так и зовёт)))

Еду в поезде. Проехали Курск,как поезд внезапно стал тормозить,вещи посыпались с полок,чай разлился. Проводник, не особо напрягаясь, сказал - "да не волнуйтесь,вытащим труп и поедем!".

Раньше мы держали кроликов, и однажды, когда папа разделывал одного, отдал мне лапку типо на счастье. Сейчас мне 21 и я переезжаю в квартиру мужа. Нашла это лапку и трахнула себя ею, так сказать в последний раз в старой квартире.

Муж устроил романтИк. К слову, собирали несколько месяцев лепестки роз в пакет, и вот вчера он набрал ванну. Начал высыпать лепестки, а вместе с ними тараканы посыпались

Когда ко мне в друзья добавляется парень, всегда примеряю его фамилию, если не нравиться, то не добавляю.

Терпеть не могу Москву и московских жителей.. Настолько все грубые, не воспитанные,, высокомерные тупари, что хочется взять биту и уёбывать каждого кто встретится на пути.. Очень расстраиваюсь когда в командировку отправляют в этот гадюшник. Завтра опять в это днище ехать..

Стою в душе.(у парня которого знаю неделю) открываются двери, он заходит,снимает штаны и начинает срать. Сидит сука, срет, причем не тихо так...и, не с запахом ромашки...И вот, когда я думала что мой кошмар закончился, я услышала : -Блядь,бумага закончилась..!) Так быстро мои романы не заканчивались

Всегда мечтала попробовать с двумя мужиками одновременно, решилась,..перед самым действом ссыканула, а мужики нет... пидарасы.

Я со своей девушкой живу в разных городах, но встречаемся каждые выходные. Так вот, когда в очередной раз собираюсь уезжать, эта ебанашка ставит мне засос, я даже тоналку купил, чтобы эту жесть замазывать. А всё потому, что она считает, что так, пометив меня, избежит моих похождений на сторону. Ну глупо же. Если так продолжится дальше, то я скорей всего так и поступлю.

в супермаркете около общаги на самой дальней кассе покупаю пиво и сигареты. а на самой ближней сок и книги. дня одной кассирши я приличная девушка, а для другой куряга.

У меня есть усатая подруга и чтобы хоть как то избавиться от усов ей приходится периодически их пергидролить. Однажды ее парень нашел пергидроль и спросил че за херня зачем тебе это, и она сказала ему, что решила сделать интимную стрижку с окрасом. Такие дела, теперь еще и пизда страдает.

У меня на руках длинные ногти и только на указательном пальце правой руки ногтя нет. Многие думают что я им мастурбирую, а я бухгалтер! Мне так удобней на калькуляторе считать!
0
Комментарии 0 Просмотров 8.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex