@mam в Фото приколы

Как разыграть друзей 1 апреля? Советы...

Как разыграть друзей на 1 апреля?
Как разыграть друзей 1 апреля? Советы...
Ну, здесь вариантов не счесть. Первое, что можно сделать, это разослать друзьям вечером 1 апреля сообщение, со своего или чужого номера со следующим текстом: «Открой же мне дверь, наконец, я уже замерз тут стоять!» Как ни странно, на прикол покупается большинство. И потом выясняется, что друзья действительно побежали открывать двери. После того, как отметите в компании праздник, по пути домой, в каком-либо «людном» месте скажите самому трезвому из друзей, что он самый пьяный, а если тот начнет протестовать, попросите его сделать «ласточку». И когда тот согласится и выполнит фигуру, объявите, что он абсолютно пьяный, потому что трезвый человек никогда не стал бы делать такого в столь людном месте.

Розыгрыш для друга, подруги или друзей на 1 апреля можно осуществить, вызвав их на спор
Спорим, что ты не сможешь перешагнуть через карандаш? Я положу его на пол, а ты не сможешь этого сделать! Как выиграть спор? Очень просто: положите на пол карандаш плашмя к стенке.

Спорим, что ты не сможешь меня сдвинуть с места, даже при условии, что мы вместе будем стоять на одной газете. Решение: положите газету на порог двери таким образом, чтобы вы оказались с той стороны, в которую дверь не открывается. Причем спорить можно не просто так, а, к примеру, на кружку пива или на щелбан.

Спорим, что я прыгну выше холодильника? После заключения спора делаете обычный прыжок и говорите, что прыгнули выше, потому что холодильник вообще прыгать не умеет.

Розыгрыш для офиса, хотя при наличие зрителей и помощника можно разыграть это и дома. Кто-либо из соседней комнаты звонит разыграваемому и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол).

Пусть разыгрываемый сидит в вашей комнате. Комната должна находиться минимум на 2 этаже. На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату. Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) - и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите…….". Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам, если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз, "тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и "объект" видит вас....

Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.

Очень распространены розыгрыши с компами, например, если у разыгрываемого есть:
достаточно длинный и прочный "хвост" у мыши - стул на колесиках должен легко кататься;
возможно большая рассеянность жертвы;
желателен "подстольный" вариант расположения системного блока;
Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты:
если есть такая-же мышь, как у жертвы, но не рабочая то лучше использовать ее ("штатная" мышь прячется, например, за монитор), а если нет, то сойдет и "штатная". - задвигается стул под стол; - при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти "в натяг", но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера. Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то что первым делом делает? Правильно, выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы... Первая реакция - непонятка и иногда ступор. Вторая - резко потянуть мышь на себя - стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Дальше либо плюхание на стул с обалдевшим видом, либо отпихивание стула коленями.

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.

Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль

При помощи таких шуток, споров и розыгрышей праздник юмора, смеха и веселья пройдет на высоте. Главное, перед тем как разыграть друга, подругу или всех друзей на 1 апреля, не давайте им намека на то, что собираетесь сделать, не напоминайте о празднике и тогда он подарит всем прекрасное настроение, массу веселых эмоций и радостных впечатлений.

Удачных розыгрышей и смешных реакций!
+7
Комментарии 1 Просмотров 59K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. 100% oнoнимности
    100% oнoнимности 1 апреля 2012 13:38 0
    Нормульненько!!!!!!!!!!!!!!!!! lol Буду действовать! мне про кострюльку понравился! wink
Войти через:
Odnoklassniki Yandex