Девушки из Саудовской Аравии (22 фото)

Фото приколы 208 368 17 mam
Внешний вид обусловлен многолетними традициями и религией. В некоторых странах, если позволить себе легкомысленный наряд, могут и камнями закидать. Предлагаю посмотреть, в какой одежде ходят современные женщины по улицам в Саудовской Аравии.
Девушки из Саудовской Аравии (22 фото)






















Оцените публикацию:

Комментарии: 17
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Димон
    #1 Димон Гости 6 октября 2017 12:51
    +5

    Тонировку в тачле бабам можно не далать, всеравно не видно кто сидит за рулем 

  2. Юрий
    #2 Юрий Гости 6 октября 2017 14:48
    +4

    Ниндзи блин. Зачем так женщин в тряпки заматывать? Похоже постоянно плотными ходят. 

    Зато за фигурой и лицом следить не надо ))

  3. Павел
    #3 Павел Гости 7 октября 2017 13:51
    +14

    Красотки. Одна лучше другой. Саудовские девушки-самые красивые в мире... наверное)

  4. Сергей
    #4 Сергей Гости 9 октября 2017 12:28
    -6

    Павел,

    Приезжай к нам в Киев, у нас за городом цигане табор устроили. Там полно таких красавиц, можешь их всех к себе домой забрать.

  5. Валентин Гусятин
    #5 Валентин Гусятин Посетитель 9 октября 2017 16:57
    -4

    Ну это же просто архаизм какой то,Придет время,и они будут ходить по улицам в стрингах и бюстгалтерах-шнурочках,но мы в то время уже будем ходить без них,т.к. к тому времени,а оно не за горами,вся Европа будет большим нудистским ареалом,и дома,и на работе,да и везде,и даже не будем чехлы на гениталии натягивать,и это будет просто и естественно,как "стакан воды" при большевиках.

  6. Дядя Богдан
    #6 Дядя Богдан Гости 9 октября 2017 19:28
    +4

    такие девчёнки взорвут любую вечеринку

  7. Варяг
    #7 Варяг Гости 10 октября 2017 02:45
    +2

    саудовские бабцы, самые красивые ... но это не точно

  8. IVAN LARIO
    #8 IVAN LARIO Посетитель 10 октября 2017 12:48
    +10

    ВОТ ТАК И ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ЖЕНЩИНЫ! А ТО У НАС ХОДЯТ КАК ШЛЮХИ! 

  9. Гость Гость
    #9 Гость Гость Гости 10 октября 2017 13:32
    -1

    А может это мужики? Из разряда "Гюльчатай, открой личико"

  10. Саша
    #10 Саша Гости 11 октября 2017 16:46
    +6

    В каждой стране есть свои традиции, обычаи и т.д. Так что если кому то не нравится пусть помалкивает в сторонке и не высказывает своё вонючее мнение. В отличие от других, эти девушки не ходят полуголые и не позорят своих родителей, своего мужа, свою религию. Они просто соблюдают правила религии. А ВАШИ ЖЕНЫ СОБЛЮДАЮТ ИХ?

    Да я посмотрю на вас когда вы увидете свою жену полу раздетой на улице. Ах ну да пусть ходят раздетые и другие мужчины пусть смотрят на них, вам же все равно.

  11. Гостья
    #11 Гостья Гости 11 октября 2017 19:01
    0

    Гость Гость,

    Зачем делать столько фото ,когда они все одинаковые в этих мешках? Смысл?

  12. лена
    #12 лена Гости 12 октября 2017 09:10
    0

    Саша, спешу оставить своё вонючее мнение в ответ на ваш вонючий коммент. Открытые девушки тебе не дают?

  13. Сергей
    #13 Сергей Гости 12 октября 2017 15:28
    0

    Так вроде в Саудах женщинам за руль низзяя или как?

  14. Svetana
    #14 Svetana Гости 12 октября 2017 16:23
    +2

    Зато не нужно покупать много одежды. Сплошная экономия!

    А с другой стороны наверно очень жарко в темной одежде.

  15. Светлячок
    #15 Светлячок Гости 12 октября 2017 20:40
    +1

    мне их жаль(( не от Бога это, это точно, в Библии женщина названа Евой, что значит "Жизнь.Дающая жизнь", здесь полная противоположность, траур и боль, жизни точно нет(( этот чёрный цвет(( 

  16. Инга