@mam в Почитать

Свинья грязь найдёт!

За все года мотания по матушке России по командировкам и вахтам, встречал всяких, но в большинстве случаев мужики на вахты ездят т.к. в деревнях и сёлах нет работы и зарплаты более или менее нормальных, городских, кстати, тоже хватает. А жёны и в рабочее время, и вечером, и ночью звонят и мозг мужьям выносят, я не говорю про всех а процентов 25% точно, выпьют видимо со скуки и давай мозги клевать мужьям, которым с утра или в ночь смену 12 часов работать.

И начинаются крики по пол ночи, жена накричит мужу, что он на вахте и внимания ей не уделяет и пугает, что в гости или к любовнику сорваться может, а потом трубку не берёт или телефон отключает, а муж её всю ночь ходит, бродит, колобродит по вагончику или кубрику и спать всем мешает, а ему работать, а если из-за этого авария произойдёт?

Был у меня прораб Сергей, так он за пол года три телефона в дребезги из-за этого разбил, просто бросок в стену, удар и щепки от телефона в разные стороны. Как итог, развёлся, жена правда любовника завела, про измены вахтовикам можно книги писать , очень много случаев знаю, даже жён ихних, а с виду всё Ок в семье.

При том, в 90% случаев все деньги мужа у жены, которая за несколько тысяч километров и они соответственно распоряжаются ими, но некоторые просто прогуливают.



Были два человека у нас в смене :
Один постоянно жаловался, что по приезду денег оставалось чуть, на вопрос: где деньги?отвечала: отдала долги, дала в долг кому-то , дала маме - папе-подруге. А потом выяснилось, что молоденького (20 лет) парня обеспечивала за счёт мужа, хотя самой немного за 30, покупала ему подарки, давала денег, ведь он студент в универе и не работает, покупала вещи ему, вообщем, пока муж на вахте у неё интенсивная жизнь личная.

Другой также жалился, что денег к его приезду не оставалось, так она ссылалась на то, что купила утей, гусей, мяса, какую-то фигню и на тот период времени Айфон последней модели, чтоб подруги в деревне обзавидовались.
А выяснилось, что просто жена оставляла детей родителям и ездила в город отрываться и к любовнику, забыла удалить переписку о проведённых ночах вместе. Итог Развод.

К чему всё это пишу, мужья ваши тоже не сахар и тоже не святые есть, но в 90% случаев работы вахтами или в командировках где-нибудь на северах и месторождениях верные мужья, которые любят своих жён и детей и мечтают жить и работать там, где семья, но пока не могут этого сделать, ну, а свинья везде грязь найдёт, будь-то, мужчина ты или женщина.

Al56.81
+20
Комментарии 2 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 6 августа 2020 09:39 -2
    Жёны изменяют ГОРАЗДО чаще и с лёгкостью. Потому как во первых им и делать-то ничего не надо, во вторых секс ВСЕГДА инициирует женщина (если это не износ), а в третьих у женщины нет такого понятия как совесть, которая может затормозить.
    1. МУХА
      МУХА 8 августа 2020 12:50 0
      Ну и тупая ты баба!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex