@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Многие девушки мечтают встречаться с музыкантами. Я с ним живу. Кругом постоянно валяются медиаторы, струны и провода. Сам любимый приходит домой в три часа ночи с репетиции, а если он и дома, то сидит в наушниках со своими мониторами и "сводит трек". Иногда и мне внимание уделяет: "Я тут текст написал на английском. Проверь, пожалуйста". Так что не всё так романтично, как кажется.

Работаю на разноске квитанций. Спасибо адекватной части населения города, что относятся нормально и с пониманием, что мы на работе. Однако есть неадекваты. Как-то меня в подъезде запер пьяный житель и не хотел выпускать, пытаясь напасть и отобрать имущество. Порвал сумку, напугал сильно. На мои крики о помощи не вышел ни один житель... Заявление в полицию написано.

Была у меня подруга с шикарным телом. Она была просто копией своей матери. Вот серьёзно. Когда была у неё в гостях, то решила поюморить нашими пошлыми шуточками. И, увидя её на кухне, подошла со спины и пожамкала её грудь со словами: "Девушка, это что тут у вас?" Она ответила мне, что да, она красавица. Я наклонилась посмотреть, что она готовит, и заметила, что взгляд другой – это была её мама... Святые котики, спасибо, что у неё было чувство юмора :D

Как-то еду я по делам, опаздываю и поворачиваю налево со второго ряда. По закону подлости гаишники тормозят: куда спешим и все такое. Со страху я забыла поставить свою машину на ручник... И вот сижу я в их машине, и вижу, как моя катится нам прямо в бок. Хорошо, второй гаишник среагировал быстро, поймал. Сказали, что опасно со мной дело иметь и отпустили)

Сестра постоянно орет на больную мать и на меня. Папа молчит и ничего не делает. Оба на руководящих должностях. А все началось с того, что сказала сестре, что она в доме не хозяйка, а хозяйка мама, и неважно, что она после химиотерапии лежит. Это ничего не меняет. А у сестры одни только вопли: я тоже больная, у меня болит нос, голова, живот, ухо. Хотя, к какому бы она врачу ни ходила, все отправляют к психиатру, потому что в организме все нормально.

Реальным стимулом очень сильно похудеть стал не муж, не планируемый ребенок, не трудности жизни с лишним весом, а то, как на корпоративе красивый статный начальник смотрел на всех, кроме меня...

Как-то странно себя ощущаешь, лежа без трусов на узи у гениколога, но зато в маске.

Осенью покупала сыну абонемент в бассейн. Очень недорогой, плюс продажа на весь год только один день, поэтому очередища – еще до открытия кассы уже толпа. Я стою, жду, залипаю в телефон. Через час очередь подрассосалась, конец уж виден, и тут влетает дама спорного возраста, но с большущим животом. Люди ж не звери, пропустили беременную без очереди. Так потом я эту "беременную" весь год встречала в этом же бассейне в этом же пузатом состоянии. Оказалась, просто жирная сволочь.



Ехали с молодым человеком в метро домой. Ему стало плохо: кружится готова, тошнота, самого трясёт жутко. А ехать на другой конец города до вокзала, там на электричке ещё час. Я волнуюсь, ничего сделать не могу. Вышли, чтобы пересадку сделать, подошла женщина, подсказала, что можно вызвать врача через смотрителя (а я и не знала про это), рассказала, что у неё и сыну так плохо становилось, и близкий человек умер. Спасибо.

Я куртизанка по интересам. Влюбилась в рокера – уже посетила много рок-концертов и люблю рок. Влюбилась в диджея – разбираюсь в видах музыки и люблю басы в сабе, особенно при езде в машине. Влюбилась в спидкубера – научилась собирать кубик Рубика за 49 секунд. Сейчас влюбилась в фехтовальщика – хожу на историческое фехтование, потом поеду на ролевые игры, уже придумываю себе костюм, недавно была на рыцарском турнире. Сижу и думаю: главное в какого-нибудь маньяка или сутенера не влюбиться. Сильно уж последствиями чревато.

У банка, в котором у меня был депозит, отозвали лицензию, пошел за выплатами в банк-партнер, думал, приду, заберу вложенные деньги по-быстрому, а там оказалась огромная очередь до самого выхода и 95 процентов вкладчиков - БАБУШКИ!!! Обычные бабушки в старенькой потрёпанной одежде забирали свои деньги и уходили с сеткой-авоськой на трамвайную остановку.

Не так давно мой друг пригласил меня к нему на дачу. Все бы хорошо: пьянка-гулянка, общие знакомые. Но с нами поехала его 16-летняя сестра. А она уже выглядит как сформировавшаяся девушка. Когда я пьяный уснул в спальне, она пришла, залезла на меня и начала целовать, обнимать. У меня, соответственно, и "сняло крышу". Она потеряла девственность, а я потерял честь перед своим другом. И не знаю, что делать, – рассказать ему или не стоит... Парень, 27 лет.

У меня туннельное зрение, но родственники и друзья не видят в этом проблемы и не понимают, почему я не хочу идти в автошколу. Это же так здорово и удобно, говорят они, ты просто ленишься и не понимаешь своего счастья. Достало! Думаю раздобыть шоры для лошадей и выдать всем на денёк. Может, так поймут?!

С 13 лет в профессиональном спорте, всю жизнь в разъездах, поезда, гостиницы, общаги, всегда с кем-то. Дома не жила ни разу дольше недели уже десять лет. Вся жизнь на чемоданах. Моя самая заветная мечта – просто пожить хотя б месяц одной, без всех! Просто просыпаться, кушать, ходить в душ без очереди, слушать любимую музыку громко. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется...

Я, конечно, всё понимаю: XXI век, все дела. Но когда я узнала, что у моей мамы появился новый любовник, а позже оказалось, что это МОЙ бывший любовник… Ну ё-моё((

Как-то стояла на остановке, был сильный ливень: ни козырька, ни навеса не было. Приходилось наслаждаться осенним холодным ливнем. Вдруг останавливается дорогая машина, из нее выходит молодой человек с зонтом, подходит ко мне и предлагает подвезти туда, куда мне нужно. Будучи человеком воспитанным и понимающим, что к незнакомыми "дядям" в машину прыгать опасно, вежливо отказалась, на что он протягивает мне зонт со словами: "Только бы не заболела", – и уезжает.

Меня пугают беременные женщины. Это не кажется мне красивым. Однажды сказала об этом подруге — та покрутила пальцем у виска. Теперь никому не говорю об этом, так как боюсь осуждения. При этом я очень люблю детей, планируем беременность с мужем, но мне не понять людей, восхищающихся видом беременных, мол, они такие красивые. Кажется, будто со мной что-то не так.

Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.

Много лет смущалась своих веснушек, ярко выделяющихся при свете солнца. Переехала в Питер. Проблема исчезла сама собой. Исчезло солнце — исчезла проблема.

У меня клаустрофобия, в лифте ездить совсем не могу, даже в грузовом. Переехала в квартиру, которая находится на 15 этаже. Всегда хожу по лестнице, и вот уже минус шесть кг за полтора месяца!

У меня клаустрофобия, в лифте ездить совсем не могу, даже в грузовом. Переехала в квартиру, которая находится на 15 этаже. Всегда хожу по лестнице, и вот уже минус шесть кг за полтора месяца.

На унитазе кнопка слива сделана из меди, но покрыта то ли никелем, то ли чем ещё. За годы использования мы на этой кнопке протёрли покрытие так, что получилось "пятно" в форме лица Ленина. Как на значках. И я каждый раз, когда смываю за собой, представляю, что Ленин это одобряет и говорит: "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Устроилась на работу в хорошее место, работала хорошо, при проверках никогда не фигурировала в актах и вот стала замечать нелепое отношение ко мне моей начальницы. То цепляется ко мне целыми днями, то я это не так делаю, то другое, а потом наоборот, как подменили, чересчур доброжелательная. В конечном итоге узнаю, что она встречается с моим дядей (встретились у него), и тут все встало на свои места. Оказывается, когда у них не все ладно, она срывается на мне.

Муж вернулся из командировки, в сумке нашла презервативы. Отмазка очень порадовала - они же на месте! Значит, я их не использовал! Отлично, значит мне стоит волноваться, когда я их не буду находить.

В детстве к нам в гости приехал мой едва знакомый дядя, и, зайдя на кухню, я увидела, как он по-пьяни домогался до моей мамы. Не долго думая, я (пока никто не видел) схватила нож и, с явной целью воткнуть его в спину обидчику, пошла вперед... К счастью, голос в голове вовремя отговорил меня от этого действия, и все обошлось. Но я до сих пор ужасаюсь той непоколебимой детской решимости прикончить человека.

Зачем, ну скажите мне, зачем госкомпании-монополии тратят многомиллионное бюджеты на рекламу себя… Какими поездами, кроме РЖД, я смогу добираться по России? От почты России и Сбербанка тоже не всегда убежишь. Лучше бы эти деньги в дело пошли. Бесят.

Мой папа избегает моего молодого человека. Всегда, когда он приходит, папуля прячется у себя в комнате и не выходит, пока он не уйдет. Если всё же пересекаются, то с бегающими глазками и в поисках путей эвакуации отец жмет руку и быстрым шагом идет в ближайшую комнату.

Зимой из-за усталости не смогла нормально припарковаться, намертво застряла в сугробе и перегородила выезд рядом стоящей машине. Позвонила мужу, попросила быстро выйти и помочь, а сама перелезла на пассажирское. Когда вышел водитель заблокированной машины, я только разводила руками и мило улыбалась, типа "водитель отошел, а я не при делах"))

Снилось, как захожу к себе в квартиру, снимаю верхнюю одежду, прохожу в комнату. Вижу своего парня на кровати в одних трусах, а рядом с кроватью на четвереньках, задницей ко мне, ползает какая-то девка, будто что-то ищет. В горле ком, не могу сделать вдох, в голове мысли о предательстве. Подхожу к ней, разворачиваю ее за плечо и... смотрю в лицо самой себе. Просыпаюсь. До сих пор считаю этот сон самым жутким из тех, что мне снились. Когда видишь себя, но не как сторонний наблюдатель, а как участник.

В детстве думал, что если загорится дом, то можно спрятаться в ванне всей семьей… и тушить пожар из душа. Огонь до тебя не доберется, а все выживут. Почему остальные не додумались я не понимал (

Договаривались со знакомым о встрече. Пишу на ходу - "удели мне немного своего времени вечером". Перезванивает - "ты серьезно? Не ожидал, конечно, давай увидимся хоть сейчас". Каково же было мое удивление, когда перечитала, что отправила, Т9 заменил "времени" на "семени"... Спасибо, электронный разум, с того дня мы вместе! Детям расскажу обязательно, поржут.
+41
Комментарии 3 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алишер
    Алишер 7 августа 2020 11:19 +1
    Уже год как читаю эти истории каждый день.....кто это всё пишет?откуда вы берете это?
    1. Own
      Own 7 августа 2020 15:47 0
      Дегенераты вроде меня пишут.
      1. Mir
        Mir 1 февраля 2021 21:39 0
        Насмешил :)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex