@show в Почитать

Мой Конец Света 21.12.2012 и Русалина Селентай...

Мой Конец Света 21.12.2012 и Русалина Селентай...

Магическая дата 21.12.2012, как тут не воспользоваться моментом и не сделать чего-нибудь странного. Знакомлюсь в интернете с девчонкой, договорились встретиться в Мытищах. Ну так-то это далековато от меня, живущего почти в центре Москвы. Но я вызываю такси и еду в эти Мытищи, спасаться от одиночества в этот столь знаменательный день. Уже при въезде звонит мне эта овца и обламывает меня по телефону. То ли она там с парнем помирилась, то ли ещё что, я так и не понял. Вот сука, думаю! В общем таксисту рассказываю, а он мне говорит, что тут клуб есть недалеко. Ну я подумал, гулять так гулять... Решил заехать. Так я совершенно случайно оказался в этот день именно в этом клубе "PRIME" или "LUNA" - я так и не понял. Видимо это одно и то же заведение, с разными отделами и разными названиями. Зашёл посмотреть и решил остаться тут потусить. Во первых, меня приятно порадовал сам клуб, точнее его оформление. Видно, что не быдло-тусовка, а нормальное заведение, соответствующее стандартам класса, начиная от "выше среднего". Да и народу было очень много. Ожидания мои были самые спокойные. Прочитав афишу -"шаманский обряд и магнетизм", я особо не придал значения этим словам, ожидая пляшущих афроамериканцев, размахивающих куклами вуду, или что-то в этом плане. Про магнетизм вообще не отразилось. Ну да ладно. Настроение - говно. Заказал себе водочки у стоечки, бухнул. Начало стандартное: стой, пей, смотри. Выпил ещё. Потом на сцене началась какая-то движуха. Я наблюдаю. Объявляют : "Участница мировой битвы экстрасенсов, шаманка такая-то..." Вот блин, думаю, и сюда экстрасенсы просочились! Да ещё и какой-то мировой битвы. Заказал ещё водки, выпил, стою, смотрю. Околосценье быстро начало затягиваться людьми. Я понял, что началось что-то интересное. Думаю: "а что, подойду-ка, тоже поглазею. Всё равно что-то не пьянелось, но и любопытство конечно."
В общем я конечно увидел нечто неожиданное. Симпатичная такая тётя, кто она там ведьма или шаманка, не важно. Прикольный такой костюмчик и шапочка. Причём шапочка была обшита настоящими серебряными рубликами. Подошёл посмотреть поближе, но охрана приостановила. Тут зашумела техника и начались какие-то непонятные скрежеты, короче полетела техника, как я понял. Шаманка эта говорит, что у неё такое часто случается, техника вредничать начинает. Потом всё вроде нормально стало. Потом она говорит "Сейчас я вас буду заряжать". Ага )) давай)) . Началась какая-то музыка под которую, если честно, лучше сидеть кальян курить. Потом она начала играть на какой-то штуке под названием варган. В принципе было интересно послушать. Пошёл заказал ещё водки, выпил, подхожу снова к толпе. Тут врубился какой-то такой суперский трек и дальше я как околдованный стал. То ли водка наконец-то дошла, то ли и впрямь колдунья эта настоящая. Короче что-то начали поднимать все руки и тянуть к ней. И я что-то тоже поднял, типа заряжаются все от неё. Прикольно) я почувствовал себя в каком-то туземном племени. Мне просто стало хорошо, начал появляться какой-то драйв. Потом на сцену вышел какой-то пацан и девушка. И вот я был удивлён - то! Шаманка взяла ложки и давай их лепить прямо на них. Ну, думаю чудеса! Думаю, нужно ещё бы выпить, с такого увиденного. Заказал, выпил, стою смотрю, шаманка эта уже в зале тумбу-юмбу танцует со всеми, в бубен бьёт. Мне короче совсем весело стало и я решил тоже оттянуться. В клубе же всё-таки. Только не успел, они уже закончили свою эту тумбу-юмбу плясать. Тут я осмелел, подхожу к ней, говорю мол намагнить меня так, чтобы ко мне девки липли, а не ложки. Ну она положила мне руки на голову, что-то там сказала на каком-то языке. Дальше всё было весело и как в тумане. В общем всё утро на меня! На моей кухне! Девчонки ложки и вилки клеили. В общем мой, так называемый, "Конец" света удался. Под вечер уже погуглил про тётю эту, оказывается это настоящая шаманка была, да ещё и реально с каким-то мировым именем, зовут Русалина Селентай. Хотел вечером опять в клуб зайти, но он почему-то оказался закрыт. Прямо мистика какая-то. Клубу конечно этому большое спасибо за такую тусовку. Вот уж подготовились, так подготовились. Всё по настоящему.
+3
Комментарии 1 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алена
    Алена 11 июня 2019 15:24 0
    Обратилась к Инессе Власовой за приворотом, и честно сказать осталась очень довольна. Давно уже не верила в магов, колдунов и прочих специалистов в данной области. Когда я встретилась с Инессой оказалось, что она не рассказывает глупых сказок про какие-то несуществующие обряды с сушенным глазом дракона и лягушачьей лапкой. Два часа консультации прошли четко и по делу. Результат превзошел мои ожидания. Предупреждаю сразу, приворот она делает не обычный, никаких страданий со стороны партнера, никаких присушек и тому подобной чепухи. Воздействие производится через себя, и является полностью безопасным, что могу подтвердить собственным опытом. Так, что кому нужно с гарантией и без выкачивания бабла, то обращайтесь к Инессе.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex