@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Глядя на своего ребёнка, вспомнила, как я, маленькая, клала отцу записки в карман с содержанием: "Папа, пожалуйста, сегодня не пей", — и что-то так горько стало. Особенно оттого, что он всё равно приходил домой каждые выходные вусмерть пьяный.

Есть у меня вибратор — отличная игрушка: и мощная, и бесшумная. Одна проблема — привезла из-за бугра и батарейки хер найдёшь. И как же бесят продавцы в магазинах электроники. Говорю им тип, марку. Они, понятно, не врубаются и начинаются вопросы с презрительным цоканьем: «Девушка, а вам для чего?» Говорю: «Для фонарика». «Для фонариков вот такие берут», — и пытаются втюхать совсем другие батарейки. Не шаришь ты, так и скажи! За всё время только один раз нормально продали. Из-за этих дураков уже месяц подрочить не могу!

Меня возбуждают эмоциональные страдания людей, в особенности когда кто-то плачет. Смотрю на это с вожделением, даже если это описано в тексте, всё равно дико возбуждаюсь. Не хочу никому причинять боли, я не садистка; не хочу вступать с этим человеком в интимную связь. Хочу просто смотреть. Это проявилось ещё с детства. Самое грустное, что не могу ни с кем разделить мой фетиш, потому что любителей дверных ручек и то больше.

В моей жизни было четыре роковых мужчины, которые навсегда оставили во мне комплекс неполноценности, недоверие к мужскому полу и страху перед ним же. Первый – мой отец, который уже в мои 11 меня безосновательно по "белочке" унижал и бил. Второй – любовник моей матери, который её и убил. Третий – педофил, с которым мне в 12 было комфортнее, чем с отцом. А четвёртый – это мужик с работы, который на корпоративе пытался меня задушить, потому что он контуженный военный м"дак. Мой муж никогда не поймет мои внезапные беспричинные приступы ненависти к нему и затяжные депрессии.

Парень позвонил, сказал, что купил мне новинку — силиконовый лифчик, который увеличивает грудь. На мой вопрос: "Зачем?" — сказал, что это будет ему глаз радовать. Когда я сказала, что носить это не собираюсь, ведь лифчики я в принципе не ношу, да и моя двойка меня устраивает, то он назвал меня неблагодарной дурой. В ответ я лишь сказала: "Сходи в спортзал, чтобы мне глаз тоже порадовать". Обиделся так, что два дня со мной не разговаривал. Бросила его, а он и не понял, что сделал не так. Три года отношений, я даже не всплакнула.

Однажды делала бывшему минет. Затянулось это всё надолго. Спустя 20 минут заметила то, что сейчас называют "подзалупным творожком". Было противно, но сказать что-то по этому поводу стеснялась, пришлось продолжить.

У меня равнодушная семья, мама и папа никак не проявляют чувств ни к друг другу, ни к нам — детям. Даже когда они уезжали в командировку на 2,5 года, мы просто помахали ручкой. Сейчас мне 26, у меня есть парень, и он привык к тому, что, когда мы наедине, он ложится и ждёт, пока я его наобнимаю. Так я получаю тепло человеческих чувств и отдаю его, это делает меня счастливее.

При заходе в электричку меня ударило дверями поезда, и я выпала в проем между электричкой и платформой . Успела схватиться только одной рукой за край пола тамбура, в другой сумка и пакет. С трудом залезла на пол. В тамбуре было много людей, никто не помог. В шоке была и от случившегося, но считаю этот день вторым днем рождения.

Свой первый оргазм испытала в 14 лет в троллейбусе. Он был старый, дребезжащий, а я ещё села на место, под которым был электромотор. Еду себе, подо мной все мелко вибрирует, ощущения приятные, ничто, как говорится, не предвещало. И тут началось! Кровь к лицу прилила, дыхание участилось, все поплыло перед глазами, пошли сокращения мышц и такой кайф! Я в расслабоне откидываюсь назад с дурацкой улыбочкой, перевожу дух... гляжу, а все пассажиры на меня смотрят! И тут до меня дошло, ЧТО это было.

С детства страдаю тем, что мне очень сложно набирать вес, так как я астеник с повышенным обменом веществ. Всю жизнь приходилось слышать недовольство в свою сторону, развился комплекс. Прошло время и теперь все те, кто упрекал в излишней худобе, страдают лишним весом. Наконец поняла, что есть и не толстеть — это дар.



Мне в детстве подарки приносил Бэтмен. Причём совсем не такой, как в оригинале, из общего у них был только костюм. Бэтмен в моих мечтах был добрым и романтичным, он мог летать меж планет и любил детей. Пожелания подарков я оставляла в виде записки на подоконнике вечером. Ложилась спать, а утром записка пропадала. И через несколько дней я получала свой подарочек и письмо от моего Бэтмена. Только через много лет я узнала в этих письмах почерк моей старшей сестры. Теперь она навсегда для меня добрый волшебный герой детства, а история с Бэтменом теперь замечательный семейный секрет)

У меня не было мамы. Когда мне было 12 лет, отец женился, и у меня появилась сводная сестра пяти лет. Меня заставляли с ней возиться, а я качала свои права, что это не мой ребёнок, возитесь сами. На меня посыпались множество негодований со стороны мачехи. Я начала замечать, как она переманивает отца на свою сторону. Тогда я поняла, что нужно эту шмару выгонять из дома.
Я всячески пыталась ей напакостить, а она мне. Где-то я узнала, что можно сделать из неё изменщицу. Пока папа был в командировке, я украла у соседа духи и носки, так как часто у него сидела и играла с его сыном. Перед самым приездом отца сделала всё, как надо. Я прихожу из школы, и приезжает отец. Найдя чужой носок около кровати, он подошел к ней, а она ему выдала: "Милый, я сейчас всё объясню". Вот это поворот был. С тех пор не жила она с нами. А вот папу жалко :(

Моя мать очень властная и строгая. И она не знает никаких методов воспитания, кроме ударов. Не помыл посуду, когда она попросила — подзатыльник, плохо убрался — подзатыльник или просто шлепок в первое попавшееся место на теле. Моему брату два года, и он, увидев, как мама меня воспитывает, начал бить её, если она не соглашается делать то, что он хочет. Он достаточно сильный. Недавно он ударил маму, а она дала ему сдачи. Началась потасовка. Я прибегаю на звуки и вижу, как мать пытается угомонить не на шутку разбуянившегося брата, ни капли не уступавшему ей в силе. Это была битва титанов!

Никогда не понимала, как в мире считаются зарплаты. Люди, которые учат наших детей, лечат нас, спасают жизни, обеспечивают нас удобствами получают копейки, гроши! А тот кто просто бегает быстрей, или лучше забивает мяч, получает миллионы. Где равнозначность? Ну, пробежал ты быстрей всех, что дальше? В чем заслуга спортсменов? Что они сделали для страны? Угробили здоровье и выиграли медальку? Что нам с этого?

Я работал типичным программистом в одной иностранной компании, когда позвонил бывший шеф и предложил мне стать техническим директором в его бизнесе. Предложение, от которого нельзя отказаться, и такой шанс бывает раз в жизни. Но проблема была в том, что я не мог закончить контракт с текущей компанией без очень больших штрафов. Мы решили, что я посижу на двух стульях какое-то время. Он приехал с командой обсудить видение проекта. Я взял отгул на основном месте и накупил дорогой одежды. Жена меня еле узнала. Как только встречи закончились, снова рубашка и толстовка на два размера больше, и с угрюмым лицом в своей серой одежде обратно работать программистом до конца контракта. Золушка, блин.

Когда мне было 14, меня заставляли делать минет всем районом мальчишки 14-19 лет. Шантажировали, били, издевались, один раз даже порезать хотели. Заставляли силой. А все потому, что одному мальчику я сделала минет, а он всем рассказал, хотя я и слова-то такого тогда не знала. Прошло больше 10 лет, а я до сих пор с ужасом и слезами вспоминаю. Тогда хотела жизнь самоубийством покончить, не смогла. Такая травма на всю жизнь.

Два года назад у моей родной тёти пропал муж. Никто ничего, естественно, не знал и не видел. Переживали, искали сами и с собаками — всё без толку. Спустя два года тётя призналась нам и полиции, что в тот вечер они поругались, она шарахнула его головой о стол, потом прятала в погребе, разрубила его и сожгла. Теперь вся родня на валерьянке, валидоле и снотворном.

Лучшая трата денег в моей жизни — абонемент на уборку дважды в неделю. Это такой инфернальный кайф, когда ты ничего дома не делаешь. Поела, поставила тарелку на столе. Хлеб порезала, крошки смахнула на пол и чёрт с ними, через день-два кто-то уберёт. В коридоре наследила и пошла дальше. Жизнь сразу стала просто в разы лучше. Исчезла тревожность, нервозность, засыпать стала лучше без двадцатиминутной уборки перед сном. Раньше физически не могла не поддерживать порядок не потому, что чистюля, просто осознавала, что убирать всё равно придётся и будет хуже. Сейчас знаю, что убирать не придется, и жизнь сразу настолько радостнее. Мне кажется, если у меня когда-то перестанет хватать денег на уборку, мне останется только повеситься. Я больше не смогу иначе жить.

Родители мужа развелись лет 15 назад из-за отцовского пьянства и рукоприкладства. Отец, когда запивает, забывает об этом факте и вместо своего нового дома и второй жены припирается к свекрови, при этом ещё и буянит. Брат мужа, который живёт с матерью, пару раз спускал его с лестницы, потому что слов он не понимает. В последний раз, когда он стал ломиться в дверь, вызвали ментов. А они смеются, говорят, вон какая любовь у мужика. Пришлось наорать, что это не любовь, а пропитые мозги, и пригрозить жалобой в прокуратуру.

Моя кошка любит Витаса, особенно Оперу №2. Как только Витас начинает брать высокие ноты и голосить, кошка прижимает уши к голове, открывает пасть во всю ширь и начинает подпевать с выпученными глазами. Самое смешное, что зрачки в этот момент у неё разного размера, а хвост вытянут по струнке. Бабушка увидела — перекрестилась и сказала отнести животинку к врачу, потому что: "Так мучается, бедная, сил нет глядеть! Небось помирать собралась!" А котейка всего лишь подпевала.

Взяли у волонтёров щенка-дворняжку, четырехмесячного мальчика тигрового окраса. Команды схватывает на лету, ничего дома не портит. Ни за что особо не ругали и не наказывали, только говорили "нельзя" и бурчали для виду. По каким-то доступным только собачьей логике причинам он выбрал себе "наказательное место" — душевую кабину. Теперь, когда "нельзякаешь" при попытке, например, сожрать кошкину еду, собака уходит грустить в душевую кабину и сидит там с несчастным видом, пока не позовёшь обратно.

Мой бывший парень бросил меня со словами, что у него рак лёгких, и он скоро помрёт. Поэтому надо осчастливить ещё много других девушек, которые нуждаются в его ласке и любви. Прошло шесть лет, этот симулянт цветёт и пахнет, даже жениться умудрился. Но так по-геройски меня ещё никто не оставлял.

Работаем с молодым человеком в одной компании. На работе отношения сильно не афишируем, но все в курсе. Полгода назад к нам пришла девушка. Вроде и парень есть, который её в Москву и перетащил, и всё. Но как пришла, началось постоянное: "А у него девушка есть?" Сначала я всё списывала на незнание ситуации. В конце концов сказала, как именно обстоят дела. Так теперь началось: "А у вас всё точно серьезно?" Нет, блин! А живем мы вместе, чтобы на жилье экономить!

Уже в четыре года понял, что при живой матери я сирота. Она на весь день закрылась для работы в комнате, была уже ночь. Я просто хотел увидеть её и обнять, и под предлогом помочь с домашней работой стучал в дверь, и просил открыть, хотя она игнорировала. Потом уснул у двери с собакой. Проснулся оттого, что она на кухне насыпала собаке еду, но собака только сильнее прижалась ко мне. Сделал вид, что дальше сплю, пока она не зашла обратно в комнату. Плакал собаке в шею. Ему я был дороже, чем ей.

Живём в доме. У нас есть пёс, который живёт на улице. Сейчас он сильно линяет. Стали прилететь воробьи и таскать его шерсть, скорее всего себе в гнёзда. Заметив это, мы стали насыпать им пшено. Наблюдала, как прилетел воробей, схватил комочек шерсти, но она выпала из клюва. Он пошёл дальше и спотыкнулся на палочке, а пшено даже не заметил. Так и улетел ни с чем. Даже среди птичек есть неуклюжие.

Изрядно поездил по миру, во многих странах жил по несколько лет. И как же интересно узнать, что в зависимости от страны и края света мой член в одном случае считают большим, в другом средним, где-то маленьким, а кое-где даже гигантским.

Бывший муж — скорострел, но в первое время отношений было всё в порядке (минут 10 мог). Но потом он признался, что просто кончал по 3-4 раза, не меняя презерватив, чтобы произвести впечатление ёб"ря-террориста... Опыта у него не было, к тому же стеснение. Я такой дичи даже предположить не могла, до сих пор в шоке. Развелись по другим причинам.

Эту историю мне рассказала мама. История произошла давно. Жила у нас в деревне женщина, муж её погиб на Великой отечественной. Она осталась с двумя детьми - дочкой и сыном. Через какое-то время эта женщина начала встречаться с мужчиной, а он ей условия поставил: "Либо я, либо дети!" И эта женщина увела своих детей зимой в лес на болото и там оставила. Не знаю, сколько они жили с этим мужчиной, но детей у них больше не было. И с женщиной этой больше никто в деревне не разговаривал.

Жила в обычной неполной семье. Папа скрывал заработок и выплачивал мизерные алименты, мама получала мало, и нас, по сути, тащила бабушка. Было мне лет 16, учиться не хотела, и мама с бабушкой кричали на меня, обидно обзываясь. Как вдруг я выкрикиваю: "А вас вообще трахнули и бросили! Вы только для плотских утех нужны были". Безусловно, это было неправдой. Но это были обидные слова. В 17 лет я влюбилась без памяти и решила отдаться любимому. Через месяц он бросил меня, сказав, что использовал.

У меня есть старший брат. В детстве я была тихим ребенком, и он постоянно издевался надо мной - таскал за волосы, пинал ногами, запирал в туалете. Родители работали и говорили, что я все вру. В первом классе я получила двойку, и за это меня лишили ужина. Когда все пошли есть, брат начал говорить, что я приемная, меня никогда не любили и завтра отправят в детдом. Меня это внезапно так взбесило, что я накинулась на него с ручкой и воткнула ее несколько раз в лицо, руки и шею. После он так боялся меня, что больше не трогал.
+36
Комментарии 3 Просмотров 23K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Я
    Я 13 мая 2021 16:59 0
    Последнее-жесть…слов нет..
  2. Завязывайте
    Завязывайте 13 мая 2021 23:44 +1
    Публиковать эту графоманскую дичь... Скудоумные писюхи кропают эти тупые опусы.
  3. Незабудка
    Незабудка 14 мая 2021 20:53 0
    В жизни хуже жести бывает
Войти через:
Odnoklassniki Yandex