@mam в Почитать

Свидетель - не свидетель

Один товарищ однажды летней ночкой (около двух) возвращался с заводской смены. И не доходя чутка до дому до#бались до него три бухих гопаря. Слово за слово, скольковремя-закурить-позвонить, а товарищ тоже вообще-то дерзкий да резкий.
В общем начали месить-молотить. Они его.

Так бы и лег очередной жертвой гопстопа, если бы не выдернул арматурину из цветочной оградки, да не раскроил #бало самому горячему. Прямо по диагонали через нос.

Противник ох.ел и в спешке отступил. Товарищ догонять не стал. Постоял пару минут башкой повертел и заметил на балконе третьего этажа силуэт мужика с огоньком сигареты в зубах. Крикнул ему: "Мол, друг, ты все видел? Свидетелем будешь если что?". Тот ему: "Да, легко".
Друг балкон запомнил и домой пошел.



Как в воду глядел. Через пару дней менты вызвали, заявление потерпевшего показали.
Друг им: "Идет ваш терпила в х$й, у меня свидетель есть". Поехали со следаком к свидетелю. Нашли балкон, вычислили квартиру. Поднимаются, звонят. Открывает мужик.

Друг ему - так и так, помнишь ты два дня назад на балконе ночью курил и всю х..ню видел?
Мужик две минуты смотрит на товарища с ментом, потом поворачивается к жене и... #БЛЫСЬ ей с правой в скулу! Оказывается, мужик этот мало того, что не курит, так и вообще ночью той в командировке был...

ЗЫ. От обвинения отмахался, потому как реального свидетеля через жену все же нашли. И он, что характерно, все подтвердил.
+42
Комментарии 0 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex