@mam в Почитать

Меня все бесит в ней...

Мне 23, моей девушке 25 лет. Живем вместе почти 3 года. Я всегда был достаточно холоден по отношению к ней, но меня все устраивало до какого то времени.

Мы немного разные: она любит ходить по клубам, а я истинный домосед, но даже это не проблема, я ее отпускаю, а она в свою очередь звонит каждый час и рассказывает что происходит. Но есть то, что меня очень не устраивает. Мы достаточно часто ездим за границу, и она даже не пытается учить другие языки, хотя я разговариваю на трех языках. Я занимаюсь бизнесом, а она просто сидит дома.

И, боже мой, как она меня любит! Если кто-то говорить обо мне плохо, она ругается с этим человеком и говорит, насколько я хороший. Моя мать говорит: «зачем тебе такой, как он?». А она отвечает, что я хороший. Перестала общаться с лучшей подругой потому, что она сказала, что я ей не пара. Она дарит любовь всегда и во всем и конечно приятно получать эту любовь.

И все вроде бы ничего, но иногда случаются кризисы в моей голове. Меня все бесит в ней. Я ей предлагаю чем-то заняться, обучиться чему-то и зарабатывать вместе. Она соглашается, а со временем все скатывается на нет. Может позже, может завтра и т.д. После чего я схожу налево, и меня отпускает на полгода. Изменять не хочется и все ее недостатки нивелируются. До неё у меня было три девушки, а у неё до меня 12 парней. Если это играет какую-то роль конечно.

И вот опять это в моей голове. Она не толкает меня вперёд, ее всегда и все устраивает, главное быть вместе. А я хожу уже, которую неделю и гоняю в голове, что может расстаться и ходить хоть налево, хоть направо без чувства угрызенная совести перед другим человеком. Но для этого придётся расстаться. Как быть? Изменять или остановить отношения?
-17
Комментарии 5 Просмотров 15.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. А
    А 3 января 2022 11:03 +2
    Женишься на целеустремленной и активной, вот тогда завоешь
  2. AnAn
    AnAn 3 января 2022 12:28 0
    Гормоны - и только
  3. Андрей Еберт
    Андрей Еберт 3 января 2022 23:48 0
    Может это и выход, но я оказался в точно такой же ситуации только наоборот то есть я её очень сильно люблю и пытаюсь каждый день ей это доказывать а она думает что я её проверяю такм образом. Тебя я не могу понять, если ты хорошо зарабатываешь и можешь обеспечить семью сам, то радуйся той любви которая она тебе дарит и не пытайся её изменить потому что она такая как она есть.
  4. Ddd
    Ddd 4 января 2022 01:10 0
    Фигни насоветовали.... Действуй, как тебе хорошо и удобно. Если бесит - не твоё. Живи своей жизнью, а не чужой. Не пытайся понять, что у неё в голове - там тараканы...
  5. Den
    Den 5 января 2022 09:22 0
    Не изменяй и не останавливай отношения. Любовь дорогого стоит.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex