@mam в Почитать

Несовместимость в сексе

Месяц назад я начала встречаться с парнем. Он мне очень понравился, это первый человек, с которым мне реально интересно общаться и он очень нравится мне внешне, и с ним много общих интересов. Я просто вспоминаю свои предыдущие отношения и понимаю, что я первый раз в жизни влюбилась.

И вот на днях был первый секс. Вроде все хорошо. Скажем так, он смог получить удовольствие, а я нет. В тот день я встала очень рано, было 5 пар, я уже к концу дня была очень уставшая, и при всем желании у меня бы не получилось. Да и в принципе не думала, что у нас в тот день все это произойдет.

И вот, сегодня он начал разговор, что вот он читал в интернете, если кто-то из партнеров не может получить удовольствия, то такие пары распадаются, как правило. Возможно, парень такой не умелый не может девушке удовольствие доставить, вот как я такой взрослый и не могу (он старше на 10 лет).

Парню важно знать, что девушке тоже было хорошо. А в тот день он у меня спросил, что мне сделать, чтобы я смогла, а я не знаю, что сказать, вернее знаю, но не могу. Я как дура в него влюбилась я боюсь ляпнуть что-то не так при нем или что-то не так сделать.

Я постеснялась сказать и ушла от темы в тот момент. И сегодня он начал этот разговор снова. Эта фраза до сих пор стоит в голове, пары такие пары, как правило, расстаются. Мне это вообще не понравилось. Если я не смогу все объяснить, он расстаться захочет. Это намеки такие. Зачем он это сказал, вообще? Или ему самому не понравилось?
-10
Комментарии 6 Просмотров 14K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. А
    А 15 января 2022 12:35 0
    Пробуйте других мужчин)
    Их много)
    С каким - то понравится)
  2. 1234
    1234 15 января 2022 12:37 +1
    Вам лет сколько? что за детские вопросы.. Попробуйте снова в другой обстановке, другом настроении. помогайте друг другу. говоря как больше нравится и как лучше. Проблема в чем? Если уж второй раз при полной открытости и доверчивости не получится то тогда он прав. Ему загубите самоуверенность, пусть даже и не в нем дело, а просто не совместимы(бывает такое, разные темпераменты. кто то любит пожестче, кому-то наоборот нежность нужна и тд.). А сами потом пойдете на лево из-за неудовлетворенности, предварительно перед этим срывая свою неудовлетворенность на окружающих
    1. Апа
      Апа 15 января 2022 23:54 +1
      Пиздец, сколько психологов на сайте... Только вибраторы под подушку попрячьте...
      1. Федя
        Федя 16 января 2022 13:06 0
        100%
      2. Ваш психолог
        Ваш психолог 16 января 2022 14:32 -1
        Желаете публично обсудить ваш личный недотрах и проблемы интимного характера?
        или просто хотите дать дельный совет из личного опыта?
  3. хулио
    хулио 21 января 2022 11:32 0
    3.14здец, какие люди ебобоны
    что в истории, что в комментариях :) :)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex