@mam в Почитать

Про ангелов-хранителей или как американцы целоваться не умеют...

Про ангелов-хранителей или как американцы целоваться не умеют...
Вчера мы с подругами говорили о ситуацях, которые обычно описываются как nearly death experience.
Когда смерть дышала в затылок, но пронесло. У вас такое бывало? Лично я вот в детстве 2 раза чуть не утонула, первый раз вытащил папа, а второй раз моя двоюродная сестра Яна. Однажды мне под ноги грохнулась оромная глыба льда с крыши, когда я выходила из ресторана. Задержалась я лишь на секунду, когда в сумке зазвонил телефон. Бережет меня мой ангел-хранитель!

Самый же сюрреалистический случай из всех я всегда вспоминаю сo смехом... потому что мой ангелочек в тот день доказал, что мне с ним крупно повезло, т.к. креативности ему не занимать, и что он просто реальный чувак.

Дело было лет 7- 8 назад, в июле, как раз перед моим днём рождения. Я на тот момент была девочка примерная, жила с родителями и немного встречалась с амерканским студентом по обмену по имени Джастин. Он несколько раз приглашал меня в рестораны, вёл интересные разговоры и умело заказывал вино. Гуляли мы с ним чинно по городу и делали вид, что таааааакие пирям приличные и цивилизованные, шонимагу. В какой-то момент Джастину, видимо, это надоело, и он решил взять быка за рога и превести весь рилэйшеншип на новый уровень.


- Юлия,- говорит он мне,- ты мне нравишься, вилл ю би май гёрлфренд? Давай поедем завтра со всей нашей компанией в СПА, хочу тебя со всеми познакомить!

A Юлия-то, в принципе, была не прочь, расцвела и обрадовалась. Чо, парень хороший, адекватный. Американец, ё маё! В Тарту жеж днём с огнём. Джастин тоже был счастлив и решил сразу же скрепить наше соглашение жарким поцелуем.
Вот тут произошло что-то страшное!

Помните серию "Секса в большом городе", где Шарлотта встрачалась с каким-то парнем, который ей при поцелуе облизывал всё лицо?


Знайте, это - пудово был братан Джастина. Короче говоря, там было такое море слюней по моему подбородку, что я чуть не захлебнулась, клянусь. Хотя, это ладно, можно было пережить...
При всём при этом он дико орал. Примерно так: "АААААооооооохххх, о Боже, какая ты сексуальная девушка! ААаааААрррррр, я не могу, я умираю, когда смотрю на тебя! АААааххххххххх, поехали ко мнеееееее!!! Аааааааоооооааааауууууууу!!!"
Я стояла и просто не знала, что мне делать. Блин, только что же был хороший парень. Полностью в адеквате, ага. А тут! Просто звезда порно с громкоговорителем посреди города! Оссспади, абы кого не встретить знакомого...
В этом месте я судорожно соврала что-то про то, что надо мне домой, завтра же едем в СПА, надо вещи собрать и всё такое. Напоследок я решила дать ему ещё один шанс. Ну мало ли, промурыжила мужика, вот он от избытка чуЙств весь на слюну и изошёл! Может сейчас подуспокоился? Но нет. После второго шанса тональник у меня с лица был слизан под чистую, вопли огромных децибеллов снова повторились, и я в полнейшем шоке срочно смоталась домой на такси.

С утра я проснулась с яркой сыпью от его щетины на пол лица, и с не менее ярким пониманием того, что в СПА я не еду. Отправила смс о том, что заболела и радостно просмотрела себе сериалы весь день.
На следующий день он не позвонил.
И на следующий тоже.
И через неделю.
И через две.
Я подумала, что видимо он обиделся, но удивилась, что вот так совсем пропал.

В мой день рождения раздался звонок. Это был Джастин. Он сказал мне, что в то утро, когда я "заболела", они все поехали в СПА и попали в аварию. Машина в смятку, друг что ехал рядом до сих пор в реанимации, а он сам пролежал в больнице всё это время. Если бы я тогда поехала, я бы наверняка сидела сзди, непристёгнутая.
Вот так-то.

Так что если потенциальный бойфренд оказался катастрофой, возможно, это вселенная напару с ангелом-хранителем пытается отвести от вас ещё большую катастрофу!)) Наверняка, у всех были такие случаи - когда что-то странное или даже плохое произошло, а потом оказалось, что всё к лучшему - правда же?:)
+16
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex