@mam в Почитать

Мужская щедрость...

Мужская щедрость...
Мужская щедрость. То качество, которое так ценят женщины в мужчинах.
Ищу щедрого, сильного, умного, достойного и понимающего мужчину – объявлениями с подобными лозунгами просто забиты сайты знакомств. Женщины любых возрастов и любых социальных статусов щедрых мужчин хотят.
Но таки существует щедрость ли эта на самом деле?

Богатых красавцев, желающих решать материальные проблемы сорокалетних младших бухгалтерш, не слишком много. И что еще не слишком много, это очень мягко сказано.
Тем не менее, иллюзии, что из воздуха материализуется богатый и свободный мужчина, который непонятно в честь чего начнет выплачивать кредиты, свозит на нормальный отдых, подарит автомобиль, а то и купит квартиру, очень устойчивы.

То, что для того, чтобы встретить Принца, надо самой быть Золушкой, объяснить невозможно. Если сорокалетняя тетка это не понимает, то уже никогда и не поймет.
Скорее, с упорством асфальтового катка будет искать богатого мужчину, и жаловаться, что мужики выродились, никто ее проблемы решать не хочет.
Но все это слишком элементарно, вопрос в другом.
Откуда уверенность, что брак, основанный на желании женщины улучшить материальный статус, может стать счастливым?
Небедные мужчины, как правило, совсем не идиоты, и движения в одну сторону вряд ли допустят.
Да и если женщина не может разобраться в собственной голове, не в состоянии решить материальные проблемы, зачастую даже не умеет воспитывать собственных детей и нормально вести хозяйство, какая из нее жена может быть?
Даже если случится чудо, и непонятно откуда возьмется долгожданный мужчина, это все равно в ее жизни не изменит ничего глобально. Ума не прибавится, душевного покоя тоже. Да и деньги, они, если до брака заработаны, они мужчины, а не ее. Чтобы отсудить что то, ум нужен, а его, как правило, нет.
И это все не только сорокалетних теток касается. У более молодых женщин все тоже самое.
Что условная 27 летняя клерчиха способна предложить щедрому мужчине?
На ум только приходит только профессиональный вынос мозга на тему ейной успешности, успешность обычно заключается в отдыхе в Египте и кредитной быдлоповозке.
Когда то я развлекался тем, что предлагал всем женщинам, у которых в анкете значилось - ищу богатого-достойного-щедрого мужчину, деньги по среднему тарифу городских проституток. Самое удивительное, что не так и мало кто соглашался.
То есть вот какая цена им реальная, все правильно, спрос определяет предложение, щедрый мужчина вполне может заплатить женщине пару тысяч рублей. Ну а большего она и не стоит, если цена на рынке такая, то и переплачивать незачем. Впрочем, никто и не переплачивает.
Единственное исключение здесь, молодые девушки реально красивой внешности, там да, при условии реальной молодости и реально красивой внешности, шансы найти спонсора все таки есть.
Ну а остальным дамам, желающих богатого мужчину, могу посоветовать податься в проститутки либо выйти замуж за таксиста. Ну, еще как вариант, можно повеситься, возможно, это как раз и самый вариант оптимальный. Очищение генофонда, так сказать.
Чтобы нормальным женщинам дышалось легче. Равно как и нормальным мужчинам.
Потому что семья, близкие люди и человеческие отношения – главные ценности в жизни
+16
Комментарии 2 Просмотров 18.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Марина
    Марина 1 апреля 2017 21:24 -2
    Что за бред? С какими женщинами вы общались, автор? Если бы мне "пару рублей" предложили, шли бы дальше с ними в попе...
  2. Игорь
    Игорь 28 апреля 2017 14:51 0

    Цитата: Марина
    Что за бред? С какими женщинами вы общались, автор? Если бы мне "пару рублей" предложили, шли бы дальше с ними в попе...

    ну почему же бред? чистая правда, оттого Вас так и бомбит.

    лично Вы, вполне вероятно, пошлете папика или спонсора подальше, но лично Вы и те, кто разделяет Ваши принципы-ничтожно малая величина. остальным же критерием служит исключительно имущественный ценз, другое дело, что не каждой, далеко не каждой хватает порядочности в том признаться.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex