@mam в Почитать

Беломор...

Беломор...
90-е годы. С целью подзаработать друг устроился на траулер на Камчатке. В один из рейсов зашли в порт или Канады или Штатов, уже не помню. Свободное время, компанией в 6-7 человек, решили посвятить посещению пивбара. Засиделись до вечера, вышли. После изрядного количества выпитого пива появилось, всем знакомое, ощущение некоего неудобства. Туалетов поблизости не оказалось, кустиков тоже. Желание вылили на дорогу, по которой радостно заструился ручеек. За этим делом их застала полицейская машина, начались разборки. В результате выяснив, что это "русо моремано" полисмен не стал связываться и жестами объяснил, чтобы больше не безобразничали и шли к себе на судно. На радостях компания угощает полисмена "Беломором". Сделав пару затяжек он достает рацию, что-то быстро говорит. Налетает куча машин и на всю веселую компанию одевают наручники и везут в участок. После 3-х часовой разборки выясняют, что это быма не марихуана, а русские папиросы.

Утро следующего дня. Морячки проспавшись выходят на палубу - на причале огромная толпа народа с блоками "Мальборо" и т.д. Предлагают обмен. В общем, вся команда немалые запасы "Беломора" и "Примы" благополучно обменивают на их сигареты, причем 1 к 2-м. Курева хватило и до конца рейса, и на потом немного осталось. Вот такая "марихуана".



КРОССОВКИ ЦВЕТА МАКАРОН И 43-ЛЕТНЯЯ НЕБРИТАЯ "ЗАЯ": КАК МУЖЧИНЕ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ?
В некоторые моменты жизни я совершенно не понимаю поведения девушек. Мы родились в одинаковых условиях, мы ходили в одни и те же детские сады и школы. Но для меня загадка, в какой именно момент их похищают инопланетяне и перестраивают мозги?

Я не понимаю в девушках их желание постоянно странно изъясняться:

– Я видела туфли такого морковного цвета, еще там была такая лимонная куртка и такие мятные очки!

– Я не понимаю, ты что – есть хочешь? Почему ты не можешь говорить нормально?

– Потому что это такой цвет, Дима! Если ты его не различаешь, это не значит, что все остальные его тоже не различают!

Ладно, хорошо, ок! Я только не понимаю одного, почему не все продукты участвуют в этой игре? Давай я буду приходить и говорить: "Сегодня такой спортивный костюм видел – цвета заветренной свинины и кроссовки цвета недожаренной котлеты! Шарф видел такой – переваренные макароны!"

Если надо куда-нибудь выйти из дома, то девушки постоянно начинают ныть: "А мне нечего надеть!" Как это так? Просто открой шкаф и что-нибудь надень! У парней таких проблем не возникает. Выпускной – костюм и рубашка, на работу – костюм и рубашка, свадьба – костюм и рубашка. Причем это один и тот же костюм и рубашка. Высший пилотаж, если вас похоронят в этом костюме и свежей рубашке.

У парней и девушек различное представление об одежде. Мы, парни, одеваемся максимально комфортно: джинсы, байка и кроссовки. В них тепло и удобно. Девушки же одеваются настолько неудобно, насколько это возможно. Для них главное, чтобы это было красиво. Зачем вы надеваете настолько узкие джинсы, что вы даже колени в них согнуть не можете? Когда ты видишь девушку в таких джинсах, такое ощущение, что у нее вместо ног большие палочки для суши. Если в таких джинсах девушка попробует сесть на корточки, то она либо порвет джинсы, либо сломает колени. В таких джинсах вы даже нормально на свидание сходить не сможете!

Парни и девушки по-разному относятся к трудностям. Странно, но парни всегда смеются над трудностями: своими и чужими. Если девушка узнает, что у подруги беда, она приедет ее утешать, если же парень узнает, что у друга проблема, он приедет над ним посмеяться. "А-а-а, Димон, ну ты даешь, въехать в Бентли и попасть на десять косарей!" Но дело в том, что парни ржут, а при этом думают: надо как-то Димону помочь, в то время как девушки жалеют свою подругу и думают: "А-а-а, так тебе и надо, коза драная! Я еще у тебя и пацана отобью… которому должны 10 косарей".

Например, я не понимаю зачем девушке в отношениях обязательно нужно называть тебя кличкой какого-то зверя? Котик! Мишка! Зая! Просто все эти клички никак не определяют тебя как личность. Особенно мне не нравится "зая". Такая, знаете, кличка унисекс. Потому что заей может оказаться как смазливая девятиклассница, так и небритый 43-летний Ашот.

Странно, что девушка считает, что ты телепатически должен догадываться о ее желаниях. Ты ругаешься с девушкой, и она говорит: "Я же девушка! Что ты со мной споришь, вместо того чтобы подойти ко мне и просто обнять!" Ты говоришь: "Иди сюда!" – "Не надо уже, когда я сама выпросила!" Получается, что ты виноват в том, что плохо читаешь мысли!

Просто представьте себе, что такая девушка стала дипломатом: "Юлия Михайловна, пускай и прошло уже 10 лет наших переговоров, но мы наконец решили снизить стоимость нефти для вашей страны" – "Ой, уже не надо когда я просила". И странно, что это "уже не надо" распространяется не на все. Потому что если девушка у тебя выпрашивает айфон и ты наконец ей его покупаешь, она никогда не скажет: "Уже не надо, когда я сама выпросила!"

В отношениях с девушкой ты должен постоянно слушать, что она говорит, но ты должен не просто слушать, а выражать крайнюю заинтересованность. Потому что, если ты ее не будешь выражать, ты услышишь: "Такое ощущение, что тебе вообще неинтересно, что со мной происходит!" Ну просто понимаешь: что-то интересно, а что-то нет. Я не могу удивляться всему, что ты говоришь, потому что это будет выглядеть очень странно: "Я купила себе свитер!" – "Ты купила свитер? Реально? То есть ты дала им деньги они дали тебе свитер и в результате этот свитер начал принадлежать тебе?! Это так удивительно! И ведь тебя этому никто не учил!"
+10
Комментарии 0 Просмотров 11.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex