@mam в Почитать

Грязные мужские носки женщинам в радость...

Грязные мужские носки женщинам в радость...
Больше всего в жизни женщины ценят стабильность - всегда упругую грудь, постоянные подарки на 365 дней в году и внезапные головные боли ближе к ночи.

Если эти признаки стабильности исчезают, женщины начинают бегать в поисках силикона, другого мужчины и опытного врача, способного вернуть столь полезное заболевание. Любят женщины и стабильность в квартире. В ней, по их мнению, должны стоять три вещи, – сами понимаете что у мужчины, косметика на столике и вонючие мужские носки в углу. Первые две аксиомы женщины отрицать не будут, а с третьей не согласятся никогда, уверяя, что нет ничего хуже мерзко пахнущих носков, и они тратят лучшие годы жизни на борьбу с ними. На самом деле, женщины лукавят. Грязные носки вносят в жизнь женщины так ценимую ей стабильность.

Представьте себе. Приходит женщина домой. Ложится в постель… Все проходит славно. И только собирается лечь спать, как понимает, что не сказала привычные слова: «Фу, опять твои вонючие носки в углу, милый». И начинает озирать комнату в поисках этих носков. Глядь, а их нет.

Сон пропадает, начинаются поиски, не приводящие ни к чему. Мужчина уже давно спит, а женщина тоскливо сидит в углу и думает про невеселое. Про появление любовницы. А иначе, зачем носки бросил в стиральную машину. Про смену сексуальной ориентации. Мужик за вонючие носки и в глаз даст. Про то, что не иначе в террористы подался, избавляется от запахов, чтобы овчарки след не взяли.

Если вонючие носки не появляются на следующий день, женщина теряет сон, аппетит и понимает, что зря отдала этому гаду лучшие годы жизни. Если носки не появляются через неделю, женщина начинает худеть и еще более четко понимать, что мужики точно козлы. В конечном счете женщина подходит к мужчине и спрашивает:
- Почему ты перестал бросать свои вонючие носки в угол, милый?

И поражается, услышав ответ:
- Знаешь, милая, я решил, пора прислушаться к твоим просьбам и бросать носки в стиральную машину.

Женщина долго молчит, прикидывая, как быть дальше. А потом говорит:
- Знаешь, милый. Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок. А еще он должен везде разбрасывать грязные носки, чтобы женщина могла призывать его не останавливаться на достигнутом. Ты же знаешь, милый, что именно женщины делают мужчину успешным и заставляют двигаться вперед.

Мужчина обдумывает сказанное. Достает из стиральной машины носки и бросает в угол.
- Фу, опять твои вонючие носки в углу, милый.

Говорит женщина и впервые за месяц спокойно засыпает. Не забыв сказать, что у нее болит голова. И ей снится всегда упругая грудь, подарки каждый день и грязные носки в углу. Стоящие за пуленепробиваемым стеклом, как в музее, и с надписью на табличке «Истинная ценность».
+4
Комментарии 0 Просмотров 16.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex