@mam в Почитать

(18 +) Из жизни "ночной бабочки"

(18 +) Из жизни "ночной бабочки"
На трассе я работала 12 лет, стояла и днем, и ночью, и в +30, и в -30 (сейчас на пенсии, так сказать). Поэтому эта история из личного опыта, 100% pure.
Как-то зимой стою стою на "точке", холодрыга ужасная. Подъезжает мужичок на девятке:"Че почем? Минет хочу."
Ну, отъехали мы с ним во двор близлежащий, бабло, естественно, вперед. Начинаю работу... 10 минут,20,30- он никак, гад, не кончает.Я говорю:"Может, секас?" "Не,-говорит,-секас я и дома могу с женой, а вот минет она не делает." Ладно, продолжаем... И так, и эдак- никак!
Вдруг, у меня в челюсти что-то щелкает-чувствую, рот не закрыть, заклинило нахер! Мужик испугался, писюн упал, тут уже не до минета. Говорю:"Вези меня в травму!"
Врачихе я причесала, что , дескать, зевнула неудачно. Она берет вафельное полотенце и начинает проделывать какие-то манипуляции с моей челюстью многострадальной. Эффекта ноль. Зовет еще одну врачиху... Тянут, потянут, нихера не могут. "Щас вызовем скорую, она отвезет тебя в больницу (название я не помню), там отделение челюстно-лицевой хирургии-они все вправят".

Приехала скорая. А время уже заполночь, мороз крепчает. Водила пожалел меня, посадил к себе в кабину, т.к. в кузове адский холод, а ехать не близко.
Ну, я так и еду с открытым ртом, как дура. А в кабине так хорошо,тепленько, мягенько-я и прикорнула...
Проснулась, когда мы уже в больничные ворота заехали. И тут у меня рот, херак, и закрылся! Видать, во время сна мышцы там какие-то расслабились и-вуаля!
Как этот водила на меня орал-ужасти! И обратно не повез, сволочь. Скорая, они как менты,возят только в один конец. Вобщем, пришлось домой самой добираться. зато с закрытым ртом!!!
+289
Комментарии 3 Просмотров 689.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дмитрий
    Дмитрий 5 декабря 2017 04:06 -4

    Ой,ну не знаю. Либо хрень несёшь и был истерический за@б,когда якобы"мышцы заклинило". Либо в противном случае это элементарный вывих челюсти,который фельдшер скорой вправит,а по больницам уж точно возить не надо. Пффф

  2. Дмитрий
    Дмитрий 5 декабря 2017 04:08 -1

    Либо чушь несёшь,и это обычный истерический клин.

    Либо,если б был это элементарный подвывих челюсти,любой фельдшер скорой его исправит.Здесь точно по больницам ездить не надо.))

    1. Михаил Коновалов
      Михаил Коновалов 21 декабря 2017 18:03 +11

      Дима вы что п4дораст или просто дурак?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex