@mam в Почитать

За куриное говно! История про дальнобоя...

За куриное говно! История про дальнобоя...
В тот день я загрузился самым что ни на есть – говном, прессованными удобрениями из куриного помета. Хотя и ящики были запаяны полиэтиленовой пленкой, но воняло все равно, как изо рта моей соседки бабы Нади, которая кажется, вообще, не знала что такое зубная щетка и при разговоре с ней приходилось быстро вставать на съ**б, чтобы не обстругаться своим обедом.

Я бы конечно эти удобрения не повез, но ставочка была в этот раз дивно хорошая – шестьдесят рублей за километр, это вам не в АТИ ковыряться, тут можно и диспетчеру презент сделать. А поскольку загрузка была как раз обраткой до дома и разгружаться надо было через двое суток по утру, то после разгрузки решил заскочить к диспетчерше, отблагодарить ее шампусиком, конфетами и прочими ништяками, за хорошую ставочку. Тем более, что она вроде как новая, первый раз загружала, меня ей передала моя стариная знакомая, ушедшая в декрет из транспортной компании, с которой я уже больше пяти лет работаю, звали новую девочку Ларисой, в глаза ее не видел, но показаться надо было бы.

Доехал, слава Богу нормально. Встал на разгрузку в семь утра, и все было хорошо, пока этот дол…б грузчик на последней палете разорвал к х…м один из говняных контейнеров и он сука начал ровным слоем, как карамель в твиксе, которую одна падла льет вертикально, а другая сверху вниз, засыпать мне весь пол прицепа. Ну, не гондон ли? А?. Короче, после разгрузки, у меня в шторе воняло так, как будто там обосралось целое стадо попугайчиков. Конечно, отъехал, подмел все это, чтобы не впиталось, но пока подметал, хоть и в сменке был, но микрочастички птичей говнятины, проникли мне даже в межбулочные складки на жопе и я смело мог назвать себя повелителем куриного помета. Наскоро умывшись, я стартанул до стоянки, где как раз сидела моя диспетчерша и по-быстрому отдав ей презент, я планировал бросить там своего Мана на пару суток и как можно быстрее на таксере доехать до дома, помыться и поехать на днюху к своему армейскому корешу Лехе, который как раз вечером проставлялся. Ага, это я так думал…

Приехав на стоянку, которая находилась на территории бывшего АТП, выкупленного в 90-е, превращенного новыми хозяевами в офисы и встав на свое любимое место «под камерой», я решил подняться до Ларисы. Однако запах птицефабрики преследовал меня… Побрызгавшись дезодорантом для санузлов «хвойный», я для себя сделал вывод, что стал пахнуть вроде стал меньше и можно идти здороваться с моей новой диспетчершей. Открыв дверь в офис транспортной, я чуть не сел на пороге на жопу, я ее узнал сразу – Лариска, самая ништячная телка из нашего класса, я ж втихаря в старших классах передергивал на ее фотки, был влюблен в нее до ломоты в яйцах, но боялся подойти, ведь ее хотело половина нашей школы, хотя она была неприступной и думала только о учебе, а теперь вот, она меня загружает…

Руки мои затряслись, ноги подкашивались, а во рту пересохло, когда я подошел к Ларисиному столу и сказал “Здравствуй Лариса!”, она подняла глаза и сказала: ну, здравствуй, а я тебя ждала… и тут я понял, по ее взгляду, она узнала меня… Потом мы стояли и курили на крыльце, рассказывая друг другу, о своих не сложившихся судьбах, как оказывается я всю школу ей нравился, но она ждала от меня первого шага, как потом на первом курсе института по глупости залетела, и будущий отец бросил ее, как только узнал о скором смене своего статуса с ебаря на папу, как она сделала подпольный аборт и как потом боялась каждого мужика. Короче, только недавно стала отходить, а уж почти девять лет прошло. Я же рассказал ей, как после школы сразу попал в армейки и после дембеля, батя устроил к знакомому на дальнобой, да много чего рассказал и понял я, что не было тех лет, которые отделяли нас друг от друга. И только один вопрос вывел меня из состояния ступора, когда я наконец обнял Ларису, она меня спросила “А что от тебя так говном воняет? От страха что ли?

Прошло много лет, у нас с Ларисой своя небольшая транспортная компания, три машины, сын через год в школу пойдет, но на годовщине свадьбы, наш первый тост всегда - за куринное гавно!
+23
Комментарии 0 Просмотров 10.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex