@mam в Почитать

(18+) Люблю опытных женщин...

(18+) Люблю опытных женщин...
Вы когда-нибудь жарили двух девочек сразу? Или снимали девочку где-нибудь в баре за пол-часа?
Или приходили к кому-нибудь на свадьбу ( где знаете только жениха) а, к утру успели потрахать подружку невесты и взять номер телефона у свидетельницы? Если вы все это делали, то меня поймете..
Потому как всю мою жизнь, мне было легко снять девочку. Хотя конкретно моих заслуг тут мало, лицо от папы с мамой, манеры от мамы, спортивное тело от папы... это они все мое голозадое детство готовили меня к жизни. Открой даме дверь, а то х...й тебе она даст,- говорила мама, когда я был маленький... Сильнее бей по груше,- говорил мне папа. Опять же упирая на то что если хочешь потом, когда вырастешь трахать самых красивых одноклассниц, то ты должен быть не пивным тюфяком, а хорошо развитым атлетом.
Ну, это все лирика. Смысл вот в чем…
С 15 лет я трахал очень красивых цыпочек. Я брезговал теми, кто не подходил под 90-60-90, или кто пил пиво, или кто не отличал по звучанию саксофон от патифона.. ну, и подобные предрассудки.

А изменила мое мировоззрение, армия.. А еще точнее, тетя Галя. Вот черт, с какой нежностью я ее, на самом деле, сейчас вспоминаю. Даже х...й привстал маненько. Прям, как 3 года назад, когда я впервые стоял у нее в подсобке со спущенными камуфляжными штанами.

Да, бл...ть я отслужил к тому моменту уже 14 месяцев. Девушка моя перестала меня ждать уже через 3... Поэтому, все эти 14 месяцев я периодически подрачивал, ну, там в туалете, или ночью в кровати... Дрочили, в принципе, все, но все равно быть пойманным с этим все-таки у нас считалось очень обломным... Хотя был, конечно, вариант спустить пар, у нас рядом с частью ебнутая какая-то жила... По-моему, даже в псих.диспансере числилась.. так вот, ее периодически приводили и ебли все ротой. Но я как-то не мог.
так вот, собственно.

Тетя Галя у нас работала швеей… Форма там ушивала, офицерам погончики с шеврончиками пристрачивала... Было ей, примерно, лет так 40, хотя, наверное, даже больше.. А мне 19..
Однажды командир взвода наш, ст. л-т Протапенко, отправил меня к этой т. Гале китель его забрать.. Ну, я воодушевился, за кительком пройтись - это не лопатой махать, тем более, можно и до самого обеда потом протеряться.
Прихожу я к Гале... Сигарету по дороге стрельнул... Открываю дверь, она сидит напевает что-то.. Шьет . Я там - привет,- типа, и мол я от лейтенанта за кительком, а она мне, мол, подождать надо.
Ну, вот я и присел... а пока всякие журнальчики по моде разглядывать начал. А в них девочки все симпатичные, полуобнаженные… Встал у меня почти моментально. И вот, сижу я и что делать - не знаю. Там стол такой наподобие парты. И тут, посетила меня шальная мысль, а что, если тут прямо передернуть затвор, т, Галя делом занята да, и не видно, что я там под столом делаю...
Конечно же, опытная женщина быстро поняла, что я делаю.
Через 5 минут она уже делала мне минет в подсобке. Так и ходил я к ней до конца службы. Таким вещам меня научила, что и в камасутре х...й вычитаешь... Хорошая, все-таки, она была тетка.
Хоть и весила под сотню, и жопа с целлюлитом, и пизда рожавшая, и сиськи обвислые. И на лице морщины.

А вот, теперь, я как из армии уволился, только с женщинами в возрасте сексом и занимаюсь... С ровесницами, а уж тем более, малолетками - совсем беда. Секс скучный и неинтересный.
Так вот, пацаны, чтобы действительно прочувствовать все радости секса, трахните как-нибудь женщину в возрасте... Такую, чтобы вам в мамы годилась... А то потом, когда такая женщина вам ровесницой будет, это уже будет намного менее захватывающе.
+7
Комментарии 1 Просмотров 38.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Cat
    Cat 19 октября 2017 15:47 +2

    одной рукой писал, другой дрочил

Войти через:
Odnoklassniki Yandex