@mam в Почитать

Девушке везет на извращенцев...

Девушке везет на извращенцев...
Знаете, мне бы не хотелось менять пол, но иногда быть женщиной просто невыносимо. За последние полгода со мной случились три похожие истории разной степени тяжести. Только потому, что я — молодая, не страшная женщина. Или потому, что у меня пышная пятая точка. Или даже просто потому, что у некоторых мужчин вместо мозгов в черепной коробке плещется сперма. Уверена, каждой женщине знакомы ситуации, которые я хочу описать.
···

Февральским вечером я задержалась на работе допоздна. В вагоне в метро ехала одна, пока на одной из станций не зашёл странный субъект — длинное пальто, замызганные ботинки, сальные волосы и бегающий взгляд. Он сел ровно напротив меня. Я старательно делала вид, что засыпаю, пока не объявили мою остановку. Тогда я открыла глаза и увидела это… У субчика на коленях лежал портфель, из-под которого торчал детородный орган, старательно подёргиваемый рукой. Взгляд был направлен на меня.

···

Стою в вагоне, по обе стороны от меня поручни. Народу много, но не настолько, чтобы толкаться, как сельди в бочке. Надо мной нависает парень, взявшись за поручни. Со стороны, наверное, могло бы показаться, что мы — влюблённая парочка. Я громко и вежливо попросила его отодвинуться. Помогло на три секунды, после чего он снова приблизился на экстремально близкое расстояние — прикоснуться ширинкой. Я прикрикнула, чтобы привлечь внимание людей, оттолкнула парня и взялась за левый поручень правой рукой так, чтобы загородиться от посягательств. Помогло.


Сегодня утром, воспользовавшись толчеёй, кто-то на эскалаторе схватил меня за задницу. Я рассвирепела мгновенно и тут же развернулась, чтобы ударить, но моей реакции не хватило — он успел спрятаться за женщину, которая стояла сразу за мной, и я его даже рассмотрела, потому что позади на меня напирала толпа. Клянусь, если бы он был рядом, в момент той яростной вспышки я столкнула бы его с эскалатора, даже не подумав о последствиях для себя самой.
···

А уж сколько было историй с притирками в транспорте, когда я была ещё девочкой, не пересказать! Ещё во втором классе нам со школьной подругой пришлось убегать от дядечки, который настойчиво хотел угостить нас «конфетой», притом у себя дома. Впрочем, эта история уже из другой, более страшной и кощунственной области.

Хочу отметить, что одеваюсь я в стиле мегаполиса: джинсы, футболки, кеды. Так что любителям покричать «сама виновата, спровоцировала!» хочу сразу показать средний палец. Хотя даже будь я одета в короткое платье, шорты и полупрозрачную майку или даже купальник — никто не имеет права и пальцем тронуть меня лишь на основании того, что у меня оголены какие-то части тела. Кто-то, кстати, может сказать: «Да ты что, радуйся, тебя хотят!» Им я покажу средний палец на другой руке. Я не буду радоваться тому, что какие-то склизкие типы пускают на меня слюни и что-то себе воображают.

Мы что, живём по законам животного мира, где крокодил нападает на газель только потому, что голоден, а она — мясо? Типа, извини, детка, ничего личного, только сексуальный интерес? Что не так в голове этих людей и почему их так много?

Мы, женщины, практически беззащитны перед теми, кому хочется ублажить за наш счёт свои инстинкты. Ударишь наглую сволочь — можешь отхватить сильнее. Заявление не напишешь: состава нет.

Вспоминаю ещё одну знаменитую сказку из уст некоторых мужчин: «Да все бабы мечтают, чтобы их изнасиловали!» Может, и мечтают. Но нормальные среднестатистические женщины, которые не состоят в клубах свингеров, мечтают, чтобы это сделал тот самый, любимый, а не левые мужики в метро, даже если они применяют насилие не физическое, а моральное. Я же не лезу в окна к Джонни Деппу, хотя мечтаю жить на вилле, как у голливудских знаменитостей, и не ворую велосипеды, даже если очень хочется и плохо лежит. Почему же некоторые мужчины считают, что имеют право без спросу лезть в личное пространство женщин и воровать их достоинство?
+17
Комментарии 2 Просмотров 11K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 5 апреля 2017 12:29 0
    Во-первых, это сезонное, во-вторых, многие экспериментируют, в-третьих, среди женщин таких же полно, в-четвертых, все люди источают в той или иной степени феромоны
  2. F1_
    F1_ 29 мая 2017 01:59 0

    в-пятых, первые две категории нужно при попытке таким образом самореализоваться, сжигать на площади.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex