@mam в Почитать

(18+) Подслушано, часть 2...

(18+) Подслушано, часть 2...
Я - дизайнер веб-сайтов. Вот уже пол года наша компания создает сайты для агентств, занимающихся эскорт-услугами. Сиськи-письки вижу каждый день на экране, так надоело, что даже разошелся с девушкой. Вот бы порисовать уси-пусечки для детской одежды.

Моя девушка кормит рыбок моей сушёной спермой.

У мужа нашла презервативы. Подумала,что изменяет, так как мы ими не пользуемся. Не устраивала скандал, чтобы не рушить семью. Изменила ему. Потом выяснилось, что это они с ребятами пьяные баловались, надували и лопали... узнала случайно от друга. Я тварь.

Я девушка, мне 21 год. Стыдно кому признаться, но у меня есть трусы, которые я ношу с пятого класса. Прям никак не могу от сердца оторвать!

Купил согревающую смазку, по приходу домой стал читать этикетку, написано- для вагинального, анального и орального секса. если для орального, то наверно вкусная. Попробовал... Сожрал треть пузыря... Всерьез задумался купить с вишневым ароматом, попробовать.

Мой хер мне кажется больше когда я беру его в левую руку. Поэтому я дрочу левой.

Поссорилась с мужем по своей вине. Пошла в ванную. В итоге начала мастурбировать. Выхожу из ванной вся красная, муж подумал, что я плакала из-за вины своей и простил меня.

Когда прихожу на работу, рисую прямую и отмечаю на ней каждые полчаса рабочего дня. И каждые полчаса штрихую пройденное время. Похоже на загрузку. Радуюсь, когда заштрихованной линии осталось чуть-чуть до победного конца. Наверно мне
стоит найти работу по душе.

Работаю в магазине женского белья. Когда девушка покупает что-нибудь, я обязательно представляю как она в этом будет заниматься сексом и ставлю оценки от одного до 10. Вчера одна знойная брюнетка купила чёрное кружевное, поставила ей
все 20 :)

Работаю тату мастером. Сегодня пришла девушка, попросила какой - нибудь узор. Нарисовал, ей очень понравилось. Набил. Теперь у нее тату с рисунком моих обоев)))

Запланировал прекрасный отпуск. Купил путевку, весь в ожидании, в приятном томлении... А сегодня узнаю, что в отпуск меня не отпускают! В мой заслуженный распланированный отпуск! Уволился нахуй.

устроилась работать в секс-шоп. работа как работа, в общем-то.. но вот как сказать об этом маме и родным не знаю. говорю в магазине игрушек работаю) ну не сильно то и обманываю)))

Работаю администратором в солярии, большинство считают, что там работают "пустые куклы", а меня высшее образование, технического университета. Просто хочу спокойную работу. В перерывах читаю Бродского и подобную литературу.

Году в 2007 мы с братом нассали в бутылку, ну так, с поллитра где-то. Закопали этот клад под ветлой и периодически откапывали, чтобы глянуть как оно там поживает. Последний раз года 3 назад раскопали. Чуть не вывернуло-смрад такой, что общественный сортир на Выхино покажется Альпами, и уже какие-то зародыши рептилоидов плавают на дне! Сегодня вспомнили, поржали и серьезно порешали, что пора брать лопаты. Боюсь увидеть в бутылке "Чужого", страшно.

Перед приходом очень чистоплотной подружки открутила лампочку в туалете, чтобы не мыть унитаз.

каждый раз, когда папа заходит после меня или мамы в туалет, слышен грозный ор: «опять вы свою шаурму оставили!?» – это он о свернутых в рулетик прокладках :D

Отец сморкается в полотенце, которым вытираем лицо. Мама пол дня проходила с козюлей под глазом. Семья))

Села обедать, и тут у меня пошла кровь из носа, прямо в тарелку. Больше еды дома не было, пришлось прям так и доесть.

Так получилось, что проспорил своей девушке желание. И знаете что она сделала? Она засунула себе в пизду кусок сельди и пожелала, чтобы я сделал ей куни. С тех пор не ненавижу куни селедку и свою девушку!!!!

Как-то перепутала фарш и кучу замороженного мотыля,для корма рыбам.Слепила из мотыля котлетки,заметила что с котлетами что-то не то,когда они начали в панике распозлатся по сковородке

Моя лучшая подруга в тайне от меня начала встречаться с моим бывшим. И это человек, который всегда поражался девушкам, которые так делают. И всё бы ничего, но есть один секрет, который я не рассказывала даже ей. Мы расстались из-за его копрофильных наклонностей. ХА-ХА-ХА.

Уже лет десять не стригу ногти. Я их сгрызаю, причем идеально ровно! Даже пилочкой подтачивать не надо. Это моя единственная суперспособность((

Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.

Иногда, когда ем, например, чипсы, один на улице, руки становятся жирные, а вытереть их нечем, то вытираю руки об волосы. Волосы то помыть можно, а вот одежду можно и не отстирать

Вчера идя на вокзал я ел чипсы и уже был сыт, но в пачке осталась еще половина. Я выбросил чипсы в мусорку. Возвращаясь через 2 часа я снова проголодался и вспомнил про мои сокровища, достал пачку и продолжил есть, не обращая внимания на лица ахуевших людей.

Как-то ночевал у девушки. Утром, пока она готовила кофе, подрочил. И так мне стало жалко ее красивые простыни, что пришлось съесть собственную сперму)

В садике пошли с девочками в туалет, одна из них покакала и с радостными воплями "ого! морковка!!!" вытащила кусок морковки из своей кучи говна и съела. Прошло уже 20 лет, а я до сих пор это помню

Работаю кассиром в супермаркете. Чтобы быстро открыть майку приходиться слюнявить пальцы. И это так забавно, что они порой имеют самый разный вкус..от вкуса копченностей или рыбы до вкуса стирального порошка)))

Как-то приехала в деревню к бабушке спустя долгое отсутствие, когда расстилала себе постель, поняла что чем-то жутко воняет, вытряхнула одеяло из пододеяльника, а оттуда выпал разлагающийся труп мыши! Больше я там не сплю. Никогда!

если замечаю человека, ковыряющегося в носу - пристально смотрю ему в глаза и жду пока он заметит, что за ним наблюдают) забавно смотреть, как он не знает, что делать со своим активным пальцем - вынуть неудобно, оставлять тоже:D

Чтобы отучить своего парня рыгать и пердеть стала делать так же, как он. Парень понял ошибку и перестал так делать, а я теперь не могу отучиться. и мне нихуя не стыдно. Я девушка, мне 19

Храню ногти отстриженные с больших пальцев ног. Собираю их сколько себя помню. Уже грамм 600 набралось.

Я из тех, кто ссыт в море, а потом греется в своей же моче. Мне стыдно, но холодно пиздец.

Подруга заявила: "терпеть не могу процесс надевания гандона, лучше бы они с надетым сразу подкатывали"

Мне 25. Но меня не интересуют сверстницы, мне нравятся женщины за 30. Желательно с ребенком, разведенки. Ох как они чпокаются думая что у нас все серьезно с ними)

Я таксист. Когда подвожу девушек в коротких юбках следом не беру ни одного заказа...потому что после каждой такой поездки нюхаю кресло и дрочу...

Обычно в туалете перед тем как использовать бумажку для попы, я вытираю ей жирный блеск с лица. Сегодня я очень не выспалась и была не в себе..и побежала умываться ;(

вчера парень пел под окном песню, а я не смогла выглянуть в окно и послушать, потому что у меня была диарея и я сидела на толчке(

перед первым свиданием с девушкой, всегда дрочил, что бы не встал при поцелуе. А последняя проверила рукой, и сказала что я импотент.

Залез как-то в контакте в переписку жены с подругой, думал, сейчас узнаю о себе что-то интересненькое, а эти дуры друг другу песни любимые по строчкам переписывают

Сегодня отдела платье на бретельках, а груди нет нифига, и я положила силиконовые такие подкладки, вообще то они клеиться должны к телу, но у меня всю дорогу отклеивались, я их рукой придерживала... И в метро, вокруг хуева туча народа, и одна моя накладная грудь выпала прямо из под платья

уговорил как-то девушку на минет в подъезде. по законам жанра первый же лифт остановился на нашем этаже. паника, её волосы застревают в моей ширинке, паника. в итоге нас чуть не побила старушка из лифта, у девушки вырван клок волос, все соседи в курсе этой истории. девушку больше не видел=(

когда дрочу, не могу представлять тех, кто мне нравится. Они такие хорошие, светлые в моём сознании, что я не могу просто. Дрочу на аморальных шлюх, которых в реальной жизни терпеть не могу.

Многие мои друзья считают, что я чуткий и отзывчивый человек, который выслушивает все их жалобы и проблемы но на самом деле мне просто нравится смотреть как страдают люди. Пойду на психолога.

Пока сижу в туалете, использую кошкин лоток с наполнителем в качестве японского садика. Каждый раз выдумываю новые ландшафты. В душе гармония.

Мой муж очень брезгливый, ест только блюда моего приготовления. И в благодарность за оказанное доверие я в каждый ужин добавляю ему исключительную приправу - свою козявку!

Мой мужчина признался, что когда...берет меня сзади, наблюдает за волнами, которые катятся по моей попе. Вот такая мотивация худеть.

Я работаю учителем русского языка в старшей школе. Перед тем, как ставить итоговые оценки моим ученикам, нахожу их в Вконтакте и смотрю на их статусы и сообщения на стене. Если там все написано без ошибок-ставлю пятерки, а если нет-безжалостно снижаю оценки. Потом приходится объясняться с родителями.

Я воспитана старой гвардией, т.е. мои родители далеко не молоды. И каково же было моё удивление, когда я однажды возвращалась с дня рождения подруги, открывая дверь в квартиру, моя мама встретила меня с такими вот словами – Почему так рано? Почему трезвая?

Помню, однажды мама брызнула себе в глаза духами, чтобы вызвать слезы, когда нас остановил гаишник) Ну что сказать,.. поступок не самый умный, конечно, но ведь помогло же :)

Молодой человек сделал предложение после кунилингуса. Никогда так неловко и одновременно счастливо себя ещё не чувствовала
+6
Комментарии 0 Просмотров 8.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex