@mam в Почитать

Сиськи - всему голова

Сиськи - всему голова
Многогранность человеческих жизней, биографий и судеб с сознательного возраста интересовала, иногда восхищала, а порой даже пугала меня. Да, со временем я понял, что есть люди глупые, есть умные, есть одарённые и не очень, есть чувствительные, есть флегматичные. Тем не менее, чаще всего множество граней и ветвей человеческой психологии стирается и превращается в две «основополагающих» категории: дотраханный и недотраханный. Что бы ни происходило с характерами и судьбами людей, ныне всё модно списывать, простите, на недотрах.

— Моя начальница беспрерывно чем-то недовольна, всё бракует, заставляет переделывать по сто раз. Явно её муженёк плохо старается.

Может, все-таки стоит закрыть уютный «вконтактик» и начать работать? Или все сразу решат, что ты недотрах компенсируешь тяжёлым трудом?

— Знаю я одну чиксу, говорит, мол, мужики не интересуют, с бабой живёт. Да прописать бы ей целительного @#$ца, и всё будет путём, про свои извращения и думать забудет!

Да нет, дорогие мои, не всё так просто. Часто эти «лекарства» как раз и становятся причиной возникновения страхов, замкнутости и, как следствие, извращений.

— Депрессия? А-ха-ха, у тебя в последний раз когда мужик был? Полгода назад? Ну все ясно, тебе просто надо бы проветрить передок, и вся твоя депрессия сама собой…

Да, в средние века женщин именно так лечили от психологических расстройств — трахнуть, а если совсем не в кайф — фаллоимитатор соорудить. То, что женская психология далеко не всегда выносит грубый секс с малознакомым или даже просто нелюбимым человеком и нарушается ещё больше — это ложь, звездёж и промо-акция. Все бабы — шлю…

— Трудновато в этом году идёт сессия, не успеваю вместе с работой и семейными неурядицами.

— Чувак, ты когда в последний раз сиськи мял? Гарантированное лекарство от всех проблем!

Да уж, лекарство. Сиськи и экзамены за меня сдадут, и чертежи в Solid за меня нарисуют, и отца с матерью уберегут от развода. Сиськи — всему голова, сиськи — сила, сиськи-сиськи-сиськи!.. Нет, я не чувствую никаких изменений.

Друзья, если вы действительно любые недуги лечите только половым актом — поздравляю. Это могут делать не только лишь все. Мало кто может это делать. А те, кто лишь пустозвонит в интернетах, раздавая всем диагнозы, люто задолбали.
-4
Комментарии 0 Просмотров 18.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex