@mam в Почитать

Поход в кино... Впечатлительным эстетам не читать!

Поход в кино... Впечатлительным эстетам не читать!
Хочу рассказать вам историю которая произошла со мной лет 5 назад.
Познакомился я с одной девушкой в интернете, тогда еще через "mailАгент". Долго общались, переписывались. Плавно общения переходили в прогулки и походы в кино. Девчонка она симпатичная: темный волос, 170 рост, грудь (2,5-3), попа, в общем все на месте. Как и любому парню просто гулянки начали надоедать и хотелось большего. Намекнул я ей на то, что пора бы уже по-ближе нам узнаться, т.е. - секс. Она была не против )
Собрались мои родители как то на свадьбу к друзьям на 3 дня в другой город. Ну, думаю, хата свободна - надо действовать.
Пригласил я ее в кино. Перед этим заказав столик в суши-ресторане (у нас только начали они появляться, и название, то какое у него было, запомнил "СушиВесла") - начало становится это дело модным. В общем все на мази. Приходим, садимся заказываем. Для храбрости, да и как обычно перед кино я принял добрую партию пива, темненького, спутница моя тоже не отказалась. На двоих ушатали литра 3-4 пива и съели огромное количество роллов и пиццы. Расчитались, я вызвал такси и мы поехали в кино.

Ассортимент фильмов был не очень. Тогда премьерой стал "Аватар", "попрет!"-подумал я, и купил пару билетиков на поседний ряд. Взяли попкорн, колы и пошли в зал.
Как только мы зашли я почувствовал неладное с моим животом, он начал надываться у меня как в рекламе "Мезима", да и как то не хорошо стало вообще. Роллы хотели обратно. Я терпел. Фильм начался, но мне было совершенно всеравно. Пытался обнять подругу, но руки лежали на животе у меня и не знали что делать. В таком состоянии я просидел около часа, она надо мной смеялась. Днище мое готово было вылететь в любую секунду. До окончания сеанса было примерно 1,5 часа. Терпеть я больше не смог и рванул в сортир. Выбежав из зала, глазами искал направление толчка, но мозги уже отключились и жопа меня понесла в неизвестном направлении. Помню только детскую игровую площадку, там шел концерт и было очень шумно. Тут мне пришла гениальная мысль, как мне тогда показалось и решил в пустить шептуна, чтобы снять напряжение со своего пукана. Стою я значит, типо наблюдаю концерт параллельно спуская газы. Все шло хорошо первые 3 секунды, но потом! Такое ошущение, что в заднице открыли кран с водой. Это начала ебашить подливка. это был адский пздц. Мои трусы наполнились говном, да таким жидким, что стекало до самыл ботинок через джинсы. Рванул в сортир. Заперся в кабинке. Вот здесь надо сказать мне повезло. Кабинки закрываются, большие и там есть раковина и сушилка. Вытащил все из карманов. Снял штаны, сначала вытер все говно с ног ими, валялись какие то тряпки, мыл ими ноги. Трусы выкинул в унитаз. Стою в белой футболке, без трусов носков на холодном полу стираю в раковине джинсы и носки. Сушил все это потом сушилкой, так, чтоб хотяб не капало. Кино к этому времени подошло к концу. Выхожу из сортира. В мокрых джинсах на голое тело. На ботинках капли говна, точнее их потеков. Но мне было уже просто похуй. Стоит моя спутница и смотрит на меня как на идиота, "что случилось" -говорит. Я молча стараюсь выйти на улицу, она за мной. Благо, там уже было темно. Отхожу до ближайшей лавки, сожусь. Рядом моя. Ну мне было так похер, что рассказал ей все как есть. Она не смеялась, она РЖАЛА как конь! Запах говна разъедал мне глаза. "Аватара" я так и не посморел, ненавижу этот фильм!
Поплеся домой, просто молча, 40 минут ходьбы прошли не заметно. Она шла со мной и ржала всю дорогу.
И даже блять на этом все не закончилось. Поднялся на свой этаж и тут до меня дошло - что все выложенное в сортире я там и оставил! Телефон, кошелек, ключи...Ёбаный твой сука рот, подумаля про себя и сполз по двери на пол.

-Что случилось?
-Да нихуя...ключи проеб
-Давай тогда ко мне
-От меня воняет
-Похуй сказала она и вызвала такси

Вот тут случилось интересное. Пока мы ждали такси, моей подруге стало плохо, не то от смеха, не то от роллов с пивом. В общем такси мы отменили и пошли к ней, я обосранный и вонючий, а она просто заблеванная и уже не веселая...

Одно могу сказать точно: жена из нее вышла отличная. Воспитываем пацана, приучаем к нормальной еде и фильмам...
+169
Комментарии 2 Просмотров 40.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. zzzzzz
    zzzzzz 16 октября 2017 02:12 -3

    омерзительно. 
    то что выйдеет семейка откровенных люмпенов (точнее банальное воссоединение двух люмпенов) , было понтно еще на словах о 3-4 литрах пива. 

  2. Lexx
    Lexx 14 января 2018 10:22 +3

    Чего только по молодости не случается. flushed laughing А вот из таких "правильных" zzzzzz чаще всего говно и получается. Качественное такое, далеко плывущее... 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex