@mam в Почитать

Почему надо выбрать себе женщину с ребенком...

Почему надо выбрать себе женщину с ребенком...
1) Если женщина после первых родов сохранила хорошую фигуру, значит она будет и дальше заботиться о своей внешности. Вам не придется гадать, а что будет с ее прекрасным телом если она родит вам ребенка.
2) Она явно не бесплодна.
3) Вы можете наблюдая её общение с ребенком видеть ее лучшие/худшие стороны. Мужчины показывают истинное лицо общаясь с мамой, а женщины общаясь со своими детьми. Если у нее хорошие отношения с ребенком - это добрый знак, хороший показатель, и вообще, гарантия того, что с вашему ребенку она тоже будет достойной мамой.
4) У нее занят большой процент личного времени. Ей будет некогда досаждать вас лишним вниманием. Все эти: где ты был? куда ты пропал? почему ты без меня пошел в кафе? - практически исключены. Она ужинает с ребенком, рисует с ним пароход акварелью - ей некогда вас нервировать.
5) Она может прокормить себя и ребенка. это не нужно доказывать, это откровенный факт.
6) Если вы не хотите свадьбу, обручальное кольцо и детей, она не расстроится. У нее это все уже было.

7) И никаких внеплановых беременностей. Ибо у нее уже есть свой самый лучший ребенок.
8) Не нужно придумывать длинные эпитеты о ее не земной красоте. Она давно про себя все знает и ваше косноязычие вызывает у нее лишь ироничную улыбку.
9) Она умеет самостоятельно без вашей помощи справляться с любыми проблемами.
10) Она умеет готовить, организовывать быт, распределять личный бюджет - потому, что она мама.
+26
Комментарии 10 Просмотров 26.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Hana
    Hana 22 февраля 2017 16:12 +2
    А вы-то ей зачем тогда?
    1. Игорь
      Игорь 13 ноября 2017 14:58 +2

      как это зачем? а кто ж это оплачивать станет? это ж только на бумаге все так красиво, на деле, тоже красиво, но с поправочкой, на деньги оленя.

      без них жопа. алиментов не хватает, привыкла же на широкую ногу ну и далее со всеми остановками.

  2. Alexxxxxxx
    Alexxxxxxx 5 марта 2017 22:24 0

    Ее ребенок будет вечным напоминанием о ее прежних отношениях. К тому же подобные дамочки очень часто ищут лишь кошелек дабы обеспечить безбедную жизнь себе и своему ребенку, а рождение других детей в их планы вообще не входит. Меня жена как-то спрашивала взял бы я замуж женщину с ребенком, на что я честно ответил что никогда.  

  3. Ksunder07
    Ksunder07 15 апреля 2017 22:27 +1
    ХорошаЯ реклама для тех, кто не устроил семейную жизнь с Первого раза. И только. Вот и уговаривают мужское население
  4. Макс
    Макс 18 мая 2017 08:01 +1

    дада, я тоже самое хотел сказать. Авторше -  слабенько, придумывайте еще, плюсы высосаны из пальца, желания как не было разбираться с последствиями чужих провалов, так и нет.

    1. Игорь
      Игорь 1 ноября 2017 14:55 +1

      хорошо еще, если из пальца .....

      а то все кругом идиоты и не понимают, что такое разведенка с прицепом.

      нет, случаются, конечно, прекрасные жены и из матерей-одиночек, но уж точно не из разведенок. да и случаев таких, хорошо, если один на миллион, а то и реже

  5. Игорь
    Игорь 1 ноября 2017 15:11 +5

    1. мне, признаться, наплевать, что будет с ее "прекрасным телом". если оно изначально нормальное, то и потом не попортится. кроме того, поскольку проблема не врожденная, а приобретенная, то она решаема, было бы желание.

    а если же это тело было "прекрасным" исключительно на диетах и фитнесах, то оно изначально нах не нужно, все равно рано или поздно все вылезет наружу.

    2. и что? нерожавшие, типа, бесплодны? или нет примеров, причем во множестве, когда первая беременность становилась последней? и именно из-за проблем со здоровьем?

    3. Если у нее хорошие отношения с ребенком, то это абсолютно ничего не значит. отношение к мужу почти с гарантией будет чисто потреблядское. учитывая, что это разведенка с прицепом. гораздо показательнее выяснить, как разошлись в части раздела имущества и алиментов. вот это куда более точный индикатор, каковы будут дальнейшие отношения.

    4. Она ужинает с ребенком, рисует с ним пароход акварелью - ей некогда вас нервировать. короче бабло принес? сложи туда и вали отсюда, я занята, мне не до тебя. и нахуя мне такая жена?

    5. Она может прокормить себя и ребенка.  но только за твой счет. ну и за алименты, конечно.

    6. Если вы не хотите свадьбу, обручальное кольцо и детей, она не расстроится. достаточно просто тихо расписаться, иначе доить тебя ей будет затруднительно, а ты ей нужен только для дойки.

    7. Ибо у нее уже есть свой самый лучший ребенок. вот только есть нюанс, для меня это ЧУЖОЙ ребенок и сколько бы не разевали свои вонючие пасти блядские феминистки и ублюдочные моралисты, но ребенок, зачатый не мной всегда будет ЧУЖИМ, как к нему не относись. и на кой он мне?

    8. это верно. ей пох до твоих комплементов. главное тащи в дом бабло, остальное не имеет абсолютно никакого значения.

    9. но только чужими руками, путем закатывания истерик и выноса мозга окружающим

    10. вот только семью эта "яжмать" проебала, что делает ее абсолютно непригодной ни для какой совместной жизни. только для секса, да и то не факт. факты таковы, что она оказалась нахрен никому не нужна. и уж точно не из-за своих неземных достоинств.

     

    вывод: разведенка с прицепом-конченый шлак

  6. Prosto ne Mudak
    Prosto ne Mudak 2 ноября 2017 14:21 +2

    Миф о том, что женщинам нужны толкьо деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

                                                                                           Фаина Раневская

     

     

    1. Игорь
      Игорь 13 ноября 2017 15:01 0

      кладезь информации, женщина, никогда не бывшая ни замужем ни, даже, в более-менее постоянных отношениях, но при этом учащая других, как им стороить отношения.

       

      это ж каким надо быть долбоебом, что бы всерьез воспринимать такие "советы"

      это как плавать учиться у того, кто даже на воде держаться не умеет.

  7. Вася
    Вася 18 февраля 2019 13:59 0
    бабский пост для Аленей.