@mam в Почитать

С юмором о детстве...

С юмором о детстве...
Четыре утра

Отдыхала этим летом в Испании. Остановилась в отеле «Марбелья клуб». Рядом со мной жили немцы и русские. Как-то раз, дети русских соседей устроили кипиш в пять утра. Вначале они резвились в номере, потом детки вылезли в коридор, сняли со стены огнетушитель и немедля его опробовали.

От этой милой забавы проснулись немцы. Глава их семейства пошел ругаться с родителями мол, пять утра на дворе – мы, вообще-то спать хотим! А ваши детки ведут себя как «№№»»!№ а то и хуже…

Поразил ответ матери милых деток:

- А ты помолчал бы! Вы на нас вообще в четыре утра напали…



Противник шопинга

Вчера наблюдал в крупном обувном магазине – молодая мама с сыном (на вид года четыре) выбирает себе обувь. Наконец, гражданка находит красненькие туфли на огромной шпильке которые ей нравятся. Обрадованная, примеряет. Сын сидит рядом:

- Мам, ты купишь эти туфли?

Мама не уверенна в целесообразности покупки - пожимает плечами и всем видом дает понять, что она сомневается. Сын, как это увидел, сразу переменился в лице и умоляющим тоном продолжил:

- Мам, пожалуйста! Купи эти туфли и пойдем к бабушке! Пирожки съедят…



Да будет свет

Пришли к нам гости. Сидим с подругой, телевизор смотрим, разговоры разговариваем. Дочка (2,5 года) играет около нас. Мужики вышли в подъезд покурить. Слышим на улице грохот, и тут же свет вырубается! Я подбегаю к окну и вижу картину маслом: Во двор на "КАМАЗе" решили завести детскую игровую площадку. Качели в кузове стояли к верху ножками - они то и задели провода электричества, что привело к отключению. Я в сердцах выкрикиваю: - "Вот ДОЛБО@БЫ!!" Начинаю звонить в аварийную службу, объясняю сложившуюся ситуацию. Тут заходят мужики в квартиру, и муж мой спрашивает: - "Ну что, когда свет то включат?" Доча не теряясь: "Сейчас, долбо@ебы приедут и свет включат!"))

Родители, следите за своей речью!!:)))



Найденная кредитка

Шла с уроков домой доча, нашла в сугробе кошелек, а в нем - только кредитка.... Дитё грамотное - знает, что это за вещь, затибрила себе, а кошелек выбросила, и внезапно ощутила большое желание оказаться дома, поближе к инету... прибежала домой, положила кредитку на комод, разделась, хапнула её, и бегом к компьютеру.

Тут стоит обратить ваше внимание на то, что за некоторое время до этого, мама Чада послала мужчину-кормильца в магазин за продуктами. Тот уже пришел в прихожую, но случайно обратил внимание на свою внешность, и пошел в ванную приводить себя в порядок, положив свою кредитку на тот же комод, что и любимая доча, но минутой позже...

В общем, прибегает дите к компутеру, мама котлеты жарит, папа в ванной торчит, и решил сей ангел подобрать пин код к кредитке. Много - мало подумав, вспомнила код к папиной кредитке... Подошёл!!!!))) начала сие творение любви ляпать интернет магазины.

Спустя примерно 600-700 баксов, папень, наконец, побрившись, стал снаряжаться в магазин, и идиллию нарушил его вопрос: - А чья это кредитка на комоде, что за Сусликов? 0_) (сусликов - так звалась найденная любимой дочей кредиточка, Тут доченька, ес-сно, слышавшая вопрос папы, читает имя на кредитке - так и есть, папину хапнула...



Голый забег

История из детства моего отца. Веду повествование с его слов.
Раньше дети часто собирались оравой и шли на свежий воздух - ходили туда, куда только можно (это вам не современные дети, которые только за компьютером сидят). Собрались они однажды на море. Набрали толпу (человек 6-7) и пошли. А дорога через лес шла, но тропа знакомая, ни раз там ходили.

На привычном им маршруте встречается интересная картина: - вдалеке кто-то совершает возвратно-поступательные движения. Решили подойти поближе: - в 5-10 метрах от них занимались сексом мужчина с женщиной. Все дети замерли и наблюдали, так как увидели что-то новое и странное для них. Но счастье, длившееся секунд 20, нарушил шёпот одного мальчика, который решил спросить "Что они делают?" у друзей. В этот момент мужик обернулся и, конечно же, увидел всех ребят. Кто-то крикнул "Атас" и все побежали врассыпную - началась погоня.

Картина маслом: - по лесу бежит голый мужик (в одних туфлях) за мальчиками, которым по 6-9 лет. Четыре человека побежали в одну сторону, а затем все разделились. И вот приспичило мужику за моим отцом побежать. Для отца было обычное дело убегать от кого-то - стёкла в больнице бил и от врачей бегал, сараи вскрывал и от хозяев бегал и т.д. - но этот мужик после 10-15 минут беготни не отставал. Папа уже пугаться начал, что нагонит. И тут они добежали до тропинки, по которой часто ходило много людей. На дороге оказалась бабушка, а дальше милиция…

Вы представьте картину с глаз прохожих: - из леса слышен шум: нечто бежит и ломает всё на своём пути. Через пару секунд на них выбегает маленький мальчик, за которым гонится разъярённый голый мужик в одних туфлях (вы просто картину представьте). Но затем мужик поменялся ролью с моим папой: уже он убегал от милиции. Папа до сих пор не знает, что было с этим мужиком.
+4
Комментарии 0 Просмотров 9.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex