@mam в Почитать

Как выбрать девушку, чтобы не взвыть через неделю

Как выбрать девушку, чтобы не взвыть через неделю
Так уж вышло, что у меня много знакомых парней, плюс работа психолога с супружескими отношениями в том числе. И от первых, и от вторых постоянно слышу жалобы, что личная жизнь не складывается, а тупо секс однажды начинает надоедать(поверю на слово). И все как один говорят, что вот нашел золотце, а стала мегерой. Уважаемые, сами виноваты! Разберем. Во-первых, выбирая девушку младше себя минимум на 4 года, будьте готовы, что вы свои возрастные за@бы прошли, а она нет.

И не стоит удивляться, если она хочет романтики на белом коне, а вы лежать на кровати, смотря фильм или играть в игры на компе. Во-вторых, желая энергичную и на все готовую девушку в постели, будьте готовы, что и вам стоит выкладываться на 146%. Иначе с вами ей станет скучно, а вы начнете жаловаться на бревно. Ах да, если вы не обладаете таким опытом, чтоб выложиться на 146% ,то лучше скажите прямо: убогенький, строящий из себя мачо гораздо смешнее, чем неопытный. Если же вы хотите, чтоб девушку не стыдно было друзьям и родственникам показать(а-ля интеллигенция), то будьте готовы, что девушка, которая может поддержать любую беседу (в культурном русле) как минимум эмоциональна и МНОГО ДУМАЕТ.

А что это значит? А значит это, что она будет вечно придумывать «А если?», а к тому же будет заставлять также думать вас. Ну и не мне говорить какие еще особенности у эмоциональных и много думающих девушек. Если же вам хочется возвращаться в дом, а там чисто, пахнет вкусной едой и все рубашки наглажены, то как минимум стоит ценить тот адский труд, который девушка выполняет, чтоб вы возвращались в тихую гавань. Поверьте, нам на это не полчаса надо, и даже не час. Чем вы больше восхищаетесь нашими стараниями, тем больше нам хочется делать это. И да, если девушка сразу говорит, что не будет заниматься домом, то не стоит верить, что именно ты такой распрекрасный заставишь ее передумать. И еще: да важных аспекта.

Все девушки @бут мозг, но лишь в одном случае стоит потерпеть. Если прям сразу с порога видите что-то ,что вас не устраивает, то стоит подумать «а надо ли мне это?». Будь то разные взгляды на будущее, вредные привычки и т.д. А если не прошло и года (особенно совместной жизни), и вы начали ругаться, то скажу честно: в большинстве случаев ЭТО НОРМАЛЬНО. Все люди разные, и идет притирка. Никто от рождения не получает инструкции по применению, и нужно время ,что разобраться как жить с вашими тараканами. Обычно на это надо не больше двух лет, чаще меньше. Это конечно не полный список, а так быстро набросанное от руки, но надеюсь хоть чем-то помогу. Любите и будьте любимыми. Ну а если не готовы пока, то лучше тупо трахайтесь , тоже полезно для организма.
+29
Комментарии 1 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. владимир
    владимир 6 декабря 2017 10:46 0

    очень грамотно и правильно .

Войти через:
Odnoklassniki Yandex