@mam в Почитать

Как я искала знакомства для секса...

Как я искала знакомства для секса...
Принято думать, что секса хотят только мужчины. А девочки секса не хотят, а снисходительно дают его совершившему достаточно подвигов принцу. Этот стереотип заставляет принцов искать обходные пути и выкручиваться, кто как может. Обычный алгоритм не выходит за стандартные рамки "красиво присесть на уши - быстренько переспать - красиво уйти в закат". Последнее сделать красиво мало у кого получается, но зато здесь работает красивое оправдание "я джентльмен и не могу обманывать девушку". Один раз, конечно, не считается.

Беднягам невдомек, что девушки тоже хотят секса. А еще им очень важна честность и искренность. Удовлетворяя две этих потребности, можно извлекать приятные обоим моменты в течении долгих лет. Это была преамбула, основанная на моем жизненном опыте. У вас он может быть другим. А я хочу рассказать вам историю, которая началась, когда я устала быть обманываемой.

Мне надоело делать вид, что я ведусь на стандартные комплименты, надоело слушать нелепые поводы для приглашения мачо к себе домой, и не менее нелепые отмазки после секса. В конце концов, мне надоело менять мужчин. Пусть он будет один (или два, или три) и постоянный. И я завела отдельную анкету на сайте знакомств, где описала свое незатейливое желание. Ищу клевого мужчину для секса. Высокий интеллект маст хэв.

Я ожидала повышенный спрос на данное предложение, но не настолько) Больше сорока новых сообщений в день, и это количество только увеличивалось, когда я была онлайн. Я не успевала отвечать и первый месяц все вечера торчала за монитором.

Из удививших меня вещей:

- Атмосфера общения была очень корректной. Этот вывод я сделала, потому что никто не обозвал меня падшей женщиной ;), хотя в стандартную анкету нередко прилетали всякие какашки. Можно, конечно, предположить двуличность писавших, но после отказа какашки также не всплывали, из чего следует следующий пункт, сорри за тавтологию.

- Качественный контингент написавших. Почти не было сообщений от горячих южных плохо говорящих по-русски мужчин и от одноклеточных гопников, не способных сказать больше, чем "приветкакдила". Со многими было интересно. Многие были умны, успешны и симпатичны. Конкуренция - великая сила)

- Мужчины не верят, что девушки тоже хотят секса. Много писало хороших домашних мальчиков, ориентированных на высокие семейные ценности. Развратная анкета их не пугала. Другие просто не верили, что мой крик души искренен.

- Мужчины плохо понимают, что такое секс. Объясняю. Секс - это часть общения, его естественное продолжение. Чтобы это продолжение случилось - нужно и доверие, и уважение, и симпатия. Все вышеназванное достигается во время общения. Мужчины, если вы этого не чувствуете - поверьте, это чувствует женщина, что само по себе сильно влияет на весь процесс. Поэтому будьте последовательны, внимательны и честны - и получите полную отдачу с ее стороны.

Последний пункт я довольно упорно разъясняла каждому второму соискателю, но многие все равно не понимали. В том числе - парень, которого я в конце концов выбрала для своих нужд. Вначале он пытался выкинуть из формулы общение, но сам увидел, что получилась бездушная ерунда. Сейчас мы редко, но очень приятно общаемся. Когда-нибудь я напишу о нем подробнее. Кстати, он был далеко не самый успешный и без фото. Просто он один из первых написал и зацепил чем-то.
+40
Комментарии 1 Просмотров 66.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Психолог
    Психолог 27 мая 2017 15:04 0
    В интернете всё клёвые и успешные :)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex