@mam в Почитать

Идеальная женщина

Идеальная женщина
Много уже тут написано от женщин и про женщин, какие они (то есть мы, ведь я тоже женского пола) разные. Вот и я решила вывести такое небольшое определение: какая она, идеальная женщина?

У идеальной женщины средний рост, стройная фигура стремится к прилагательному «худенькая» (попа и грудь при этом всегда на месте). Форма одежды — удобная: джинсы, кеды, футболки, свитера. Ничего облегающего, короткого, никаких глубоких вырезов. Причёска — чистые волосы. Маникюр аккуратный, ногти короткие, скорее всего, без лака (либо лак бесцветный). Косметика либо отсутствует, либо используется минимально (естественно, самая дорогая). Из украшений — серебряное колечко, подаренное кем-то из близких 15 лет назад.

У идеальной женщины два-три высших образования и учёная степень (естественно, технических наук). Училась она, скорее всего, в самом престижном вузе страны либо вообще за границей, конечно же, на свои честно заработанные и где-то сэкономленные деньги. Разбирается в технике, может починить компьютер и автомобиль. Увлекается оружием. Вечера коротает за учебником по физике для студентов пятого курса физико-математического факультета. В качестве релакса — журнал «Вокруг света» под Вивальди.

У идеальной женщины очень много друзей, в основном — мужчины. На каждой вечеринке она желанный гость, вот только её, конечно, обычные пьянки не интересуют. Ей бы в лес погулять, с палатками и гитарой. Ещё в театр можно. Никаких клубов, никакого алкоголя. Если кафе — то с приставкой «анти-»: сидеть босиком на полу, пить зелёный чай, рассуждать о высоком, в крайнем случае ещё поиграть в настольные игры. Учебник по физике не забудьте. С женщинами предпочитает не дружить: они все тупые курицы, к тому же жирные, только и делают, что едят, ещё и жалуются ей на свою судьбу. Она-то следит за питанием, не то что эти (далее следуют смачные подробности содержимого тарелок толстых подруг). Либо не следит, а просто наследственность хорошая. Спортзал — туда же. Если у друга-мужчины появляется девушка или жена — общение сокращается, потому что эта «дура тупая» ревнует и вообще ничего не понимает. И что он в ней нашёл — непонятно, ага. Конечно, к идеальной женщине очень сложно не ревновать, уведёт ведь.

Родственники, конечно, недовольны образом жизни, образованием, работой, зарплатой, личной жизнью, и вообще всем. Лезут со своими советами, приводят в пример каких-то неудачников — не иначе как завидуют! Да, подальше от них, подальше…

У идеальной женщины, скорее всего, есть мужчина — муж либо любовник. Детей, естественно, нет. При этом идеальная женщина прекрасно знает, как их нужно воспитывать, и постоянно об этом говорит своим «детным» друзьям, которые детей-то заделали совершенно случайно, по пьянке, и воспитывают так же — абы как. Никто не знает, какая это великая цель — дети, какое великое дело — воспитывать дитя в этом мире. Только идеальная женщина знает, просто не хочет, ага. Чайлдфри — это сейчас так модно.

На работе идеальную женщину безмерно ценит начальство. Без неё работа вообще стоит. Коллеги — алкоголики и тунеядцы.

И, конечно же, идеальная женщина очень любит «ломать систему». Что за система, кто её написал — это неизвестно и вообще неважно. Она существует в голове идеальной женщины, и та её с удовольствием имеет, о чём спешит сообщить миру.

Далее по законам жанра я должна написать о том, как я сама хороша или как такие идеальные женщины несчастны и одиноки, а вы, прочитав это, подумаете: «Это у неё от зависти». Ан нет! Морали не будет никакой. Просто хочу попросить этих идеальных женщин: не лезьте в мою жизнь со своими советами и навязыванием своего образа жизни. У вас ведь своя жизнь такая прекрасная и насыщенная, вот ею и занимайтесь! А я пойду выпью уже свой растворимый «Якобс» вприкуску со «Сникерсом», почитывая «Космополитен» да поглядывая одним глазом «Дом-2»
-2
Комментарии 0 Просмотров 10.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex