@mam в Почитать

Ну, давай, постарайся меня захомутать, приложи усилия!

Ну, давай, постарайся меня захомутать, приложи усилия!
Почему белорусские женщины забыли себе цену?

Все давно привыкли к толпам красивых и совершенно одиноких девушек, бродящих по столице в надежде на семейное счастье. Да какое там! И надежды давно не осталось.
И умница, и красавица, и одета прекрасно… И чего им только, мужикам, надо?
Да ничего. Ничего им не надо. С жиру бесятся.

Наши мужчины действительно настолько избалованы женщинами, что слабый пол давно потерял веру в себя. Они готовы согласиться на что угодно и позволяют вытирать о себя ноги.
Нашим прекрасным женщинам кто-то вбил в голову, что они не достойны. Не заслужили. Недостаточно красивы. Недостаточно умны. Недостаточно хороши… Не готовы соответствовать. Соответствовать кому? Покажите мне идеального мужчину.

Сегодня любой мужчина расценивается как главный приз. И за него нужно бороться. Иначе никак.

В моем окружении есть совершенно восхитительные женщины. Невероятно красивые и обаятельные. С тонким чувством юмора и собственным жильем. Ухоженные умницы. И когда очередной мачо с нищенской зарплатой и раздутым самомнением, предварительно хорошенько вымотав ей душу, бросает ее в слезах, мне самой хочется плакать. Посмотрите вокруг. Наверняка среди ваших знакомых тоже хватает таких женщин.
Белорусская женщина – это женщина-мечта.

Она умна, красива и ухожена. У нее два высших образования и диплом магистра экономических наук. Она может поддержать беседу об особенностях мезозойского периода, представителях флорентийской школы эпохи Возрождения, преимуществах газовых амортизаторов и недостатках классической подсечки.

Она регулярно посещает косметолога, втирает, наносит и питает. Она утюжит, отпаривает, моет и отбеливает. Она посещает кулинарные мастер-классы, запекает утку по-нормандски и ягненка по-мароккански.
Она готова посещать курсы "Как сделать мужчину счастливым", "Интимный массаж для него" и тренинги для раскрытия женственности.
Она готова подстраиваться, понимать, быть мудрой и прикидываться слабой. Она готова принять его детей от первого брака, гулять с его собакой и ухаживать за его престарелыми родителями.

А он все носом крутит. Все не то. Не звони мне больше. Это же уму непостижимо. Только наши так умеют.

Она готова согласиться быть любовницей, готова жить вне брака и терпеть любые капризы. Одной воспитывать ребенка и содержать мужа-бездельника, пока он будет валяться на диване и жаловаться на то, что суп недостаточно горяч да и сама ты что-то поправилась, мать. Не пора ли тебе на диету?

А ты себя в зеркало видел? Ален Делон воложинского разлива в растянутых носках производства брестского комбината…

Даже, прошу прощения, ничего не представляющий из себя мужчина ведет себя, как царь и бог. Он вам и в подметки не годится, а капризничает и диктует условия. А уж если он действительно хорош собой, успешен и ездит на дорогой машине, то будет смотреть на вас полным снисходительности взглядом, в котором читается откровенно-насмешливое:

– Ну, давай, постарайся меня захомутать, приложи усилия… Ха-ха-ха… Да у меня таких вагон и маленькая тележка… Только свистну – и будут мне ноги целовать.

А мы уши-то и развесили. Ну да, ну да. Такой мужчина. Куда мне. У него, небось, под дверью модели в очереди стоят. Ну стоят. И что? Мы-то от этого хуже не стали.

Много негатива вызывает тема отношений наших девушек с иностранцами. Я не то чтобы за. Но по крайней мере могу понять мотивацию. И в большинстве случаев, поверьте, речь идет вовсе не о материальной выгоде. Не нужно переворачивать все с ног на голову. Когда долго варишься в отношениях, где о тебя вытирают ноги, привыкаешь, что знакомство начинается со слов "эй, чё пить будешь?", и считаешь, что десять пропущенных вызовов – это вполне естественно, то неожиданное нормальное отношение нормального мужчины, искренне тобой интересующегося, расценивается как нечто из ряда вон выходящее…

В общем, нам надо пересматривать свое отношение к себе, отказываясь от мысли, что мы чего-то не достойны.

Белорусские женщины – ценный клад. И они заслуживают, чтобы ими восхищались и носили на руках, ухаживали и добивались.

Может, если белорусские женщины начнут по-настоящему ценить себя, изменятся и белорусские мужчины? Ну а если нет… То лучше уж одной, чем вместе с лишь бы кем.
-4
Комментарии 1 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Максим
    Максим 5 декабря 2017 14:04 0

    Что за м-м-м, помягче сказать...ерунду пишет автор? Где она видела "...Все давно привыкли к толпам красивых и совершенно одиноких девушек, бродящих по столице в надежде на семейное счастье. Источник: pressa.tv Мечтаю посмотреть...laughing скорее наоброт - ходят таки неприступные, недотроги - типа "я себе цену знаю" Не меньше "порше", 200-300 штук з/п, квартира в центре, и... ну женская фантазия безгранична... Оглянитесь...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex