@mam в Почитать

Москвичка - это диагноз, причем самый, что ни наесть опасный и неизлечимый...

Москвичка - это диагноз, причем самый, что ни наесть опасный и неизлечимый...
Предвидя, что на меня сейчас выльется нескончаемый ушат говна от представительниц столичного лупанария неандертальных особей, я имею вам сказать несколько слов за это дело...

Болезнью "москвичка" заражаются каждый год все новые и новые члены женского многострадального общества. Заразишься этой опаснейшей болезнью - и мир твой перевернется, ты будешь одеваться в дешевых армянских магазинах Отис и Зара, будешь следить за всеми распродажами, и гоняться как сумасшедшая лань за скидками, покупая какое-то Govno за 299 рублей и получая фирменную говняную карту на 2% с каждого последующего купленного тобой говна, чтобы потом нечаянно проронить, дабы все девки в Атриуме услышали и поубивались от зависти, что это Govno ты купила за 17999 рублей, а сумочка твоя родной луивитон стоит 45999, часы настоящее женивье 27999, туфли реальный хугобосс 50000, да и вообще ты вся такая охеренная, модная, и в руках у тебя вместе с планшетом за 9999 рублей сиреневенькая такая книжка Гюго, потому что ты без Гюга не выходишь на улицу.

- Куда ты прёшь? Не видишь на какой тачке я еду, казззел! - голос из малолитражного блестящего тазика с плюшевой игрушкой на заднем стекле

Москвички - завистливое похотливое стадо социально безопасных одноклеточных амёб, паразитирующих и разлагающих самих себя, вызывающих у окружающих смех и, как следствие, жалость и отвращение.

- У меня ребенок родился(((
- Мальчик?
- Нет... москвичка(((

Болезнь передается половым путем через москвича и проявляется только после печати в паспорте о московской прописке. После печати происходит акклиматизационный период, на определенном этапе которого погоня за низкими ценами - является первым сигналом об опасности. Второй сигнал - покупка автомобиля в кредит на долгострочное время. Автомобиль москвичка выбирает цветом, как правило белым или красненьким, чтобы потом создавать на дорогах пробки и орать на мужиков через закрытое окно своего Равачетыре о том, что все вокруг мудаки и пидарасы, и она одна только знает как, и в каком направлении нужно всем ехать. Третий сигнал - страничка в социальных сетях, где москвичка показывает всем лохушкам из глухих затаёжных волостей подгорного нагорья, что она модная, независимая и у нее есть пятый айфон, пусть даже и китайский. Четвертый сигнал - шуба и уги! У каждой зачуханной москвички есть и смешные говнодавы на заплывающих постепенно жиром кривых ногах и задрипанная шуба на костлявом ссутуленном теле с небольшой торчащей невинно из под пуловера асимметричной грудью.

Всё! Больше этой болезной ничего в жизни не надо. У неё всё есть.

Она рожает ребенка, чтобы не работать и сидеть дома, вести свой блог в жж и рассказывать всем нам, неучам и проходимцам, свои правильные мысли о том, как нужно жить, каким спортом заниматься, и как правильно варить всем борщ - это нам с вами очень интересно. Чтобы не работать долгое время, она рожает второго, третьего ребенка и даже четвертого, и становится топ-блогером, чтобы постоянно висеть в промо той единственной, как она считает яркой, звездочкой, свечение которой нас всех обязано спасти от безнравственности и морального разложения, потому что мы не знаем, как нам бросить все свои глупые и ненужные дела, и сварить борщ.

На самом деле, москвички готовят хуже, чем в соседней забегаловке Му-Му, да и в постели москвички не отличаются какой-либо яростной похотью, и низменным изощрением, отключая свое плоское сознание лишь в момент телеэфира "модного приговора" и "малахова плюс или минус".

А теперь, дорогие мои, скажите, вот нахера нам такие бабы, когда в глухой провинции местные красавицы читают Бульвер-Литтона в оригинале, играют на фортепьяно, готовят фондю по вечерам, умеют делать релаксирующий массаж и занимаются сексом с такой жгучей страстью, что хочется просто в пробке подрезать эту наглую деградирующую москвичку, чтобы снесло болезную с дороги, на которой ей нет места.
+5
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex