@mam в Почитать

Первая любовь... Осторожно, маты!

Первая любовь... Осторожно, маты!
У каждого нормального человека в жизни бывает первая любовь. Ответная, безответная, счастливая, трагическая...в принципе любая. Но она существует. Первое неземное влечение испытывал я в 16 лет к одной девочке. Это было в выпускной год. Девочка была новенькой, перехала к нам из Владикавказа. Симпотная, худенькая, двоечница. Большинство одноклассников ее недолюбливали и дали даже погоняло. Некрасиве такое погоняло-Каштанка. Но я был влюблен. Взапой читал Есенина, Блока, Гумилева. Слушал плаксивые баллады "Скорпов" , "Метлов"и " Синдереллы", писал стишки. Стихи пиздострадальные, но тогда таковыми они мне не казались. А хули делать, все мы такие были в 16 лет.

Ах да, пытался петь романсы под семиструнку, но увы бог голосом обделил убогого, после того как услышав мое пение дворовая болонка Жулька тоскливо завыла, будто на нас надвигалось 11 бальное цунами, решил не петь. Просто играл Маккартни про Герлз и сглатывал душевные слезы. Лена конечно догадывалась моих чувствах. Вертела мной как могла, впрочем за парту со мной пересела и жили мы довольно неплохо. Даже иногда за ручки держались.

Но всему приходит пиздец логическое завершение.

Было это за месяц до выпускного. Сидели мы на переменке, одноклассников в классе почти не было. Лена жевала коржик(кто помнит , за 8 копеек). И тут она...блять меня до сих пор в краску кидает, вот печатаю, сижу)))красный как рак. Бздонула она короче. Даже не бздонула. а так очень тихо, протяжно и ехидно перднула.
Этот запах я запомнил на всю жизнь, может он даже на смертном одре будет щекотать мне ноздри, если конечно господь не пошлет старческий маразм или болезнь Альцгеймера. Фууу блять, вспоминать противно...

Короче прошла любовь. Не смог я себя тогда перебороть. В понимании 16 летнего невинного и романтично настроенного юноши девушки не какают, хотя если бы знал в какие любовные пиздасосы я попаду в будущем, наверное отнесся к несдержанности Лены как к легкому конфузу.
+7
Комментарии 0 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex