@mam в Почитать

Когда жена "спалила"...

Когда жена "спалила"...
Есть у меня знакомые Валера и Игорь, которые просто закадычные друзья. Однажды Игорь срывается, с какими-то знакомыми с работы, в деревню с ночевкой, но т.к. его молодая жена не очень хорошо относится к таким посиделкам, тем более с ночевкой, он говорит ей о том, что остается с ночевкой у Валеры, выдумав какую-то причину, что ему там просто кровь из носу необходимо там остаться.

Все идет замечательно, в принципе Валера, если что в курсе, хотя то что его жена позвонит проверять даже как вариант не рассматривается. После обеда собрав шмотки, Игорь резво ускакивает по делам, поцеловав жену и обещая вернуться на следующий день ближе к вечеру.

Ну само собой, расчет оказывается верным и супруге даже в голову не приходит звонить проверять мужа. Но жизнь штучка не предсказуемая и надо же было так сложиться картам судьбы, что на следующий день утром жена Игоря встречает в каком-то абсолютно непонятном магазине жену Валеры, которую она до этого лет 100500 не видела.

Привет-привет, туда-сюда и незначительная фраза «Как там мальчики?» и удивленное «Какие мальчики?», полностью рвут на части всю конспиративную историю Игоря.

У Игоря звонит телефон, и шепотом Валера ему сообщает, что явка провалена, все пропало и вообщем будь готов , придумывай что-нибудь.

А что тут придумаешь? Если бы дело было вечером, еще можно было вернуться домой и сказать что посиделки не удались планы поменялись, а так уже день прожит ночь прошла, пора возвращаться домой.

Постояв перед дверью минут 10 Игорь понял, что ничего вразумительного он так и не придумал. Со вздохом в ожидание экзекуции вставил ключ в замок и открыл дверь.

Жена Игоря стояла в коридоре с многозначительным взглядом и молча смотрела на него. Рядом с ней вертелся кот , а на полу стоял тазик с грязным бельем уныло напоминающий, что сейчас будет что то отвратительное, хуже чем грязное белье и орущий кот.

Минута-две, взгляд прожигает Игоря, мозг работает в бешеном темпе, надо что-то сказать, надо что-то сказать… Жена, кот, тазик – жена, кот, тазик…. И вдруг он не найдя выхода из этой тишины в отчаяние выдает:

- Любимая… теперь я буду белье стирать… честно.

З.Ы. Все закончилось хорошо. Он привел все возможные доказательства, что был с ребятами, а не на блядках. Стирает ли он, до сих пор, белье – неизвестн
+48
Комментарии 1 Просмотров 60.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. 4
    4 3 октября 2017 15:18 0

    подкаблучник... послал бы ее нах  вместе с котом и мамой

Войти через:
Odnoklassniki Yandex