@mam в Почитать

Признание секретарши

Признание секретарши
В нашей фирме, как впрочем, и в других, работают замечательные девушки. У нас они как под копирку – молодые, интересные. Если хочешь узнать настроение начальника, подходишь и спрашиваешь: «Ну, как?» Но держат их на работе не только за красивые глаза, но и за умение держать язык за зубами (естественно, перед сотрудниками фирмы, на начальников данное ограничение не распространяется). Однако, рано или поздно, всё тайное становится явным…

В последний месяц Верочка ходила сама не своя. Складывалось такое впечатление, что она хочет что-то сказать, но всё время себя останавливает. Но недавно наша Верочка напилась… И вот в неформальной обстановке от изрядно выпившей Верочки (пол бутылки виски на лицо, пардон, уже на рыло, творит чудеса) мы услышали правду…

Поверить не можем до сих пор. Итак, месяц назад, во времена веерного отключения света, начальник Верочки (он же любимец женской половины нашей фирмы) красавец и ловелас Андрей Евгеньевич, остался работать допоздна. Естественно в компании бутылки коньяка и подчиненной Леночки.

Начальник уже изрядно набрался, а Верочка собиралась домой. Ей на смену вот-вот должна была подойти его подчиненная Леночка. А тут, надо сказать, как на грех, у нас шла проверка санузлов. И с самого утра по нашему офису шатался сантехник, как водится, пьяный в дупель. Причем он стабильно не трезвел. Где он успевал набираться снова и снова – никто не знает, и пьян он был на протяжении всего дня.

Верочка, выйдя в туалет на пять минут, вернулась, когда вырубили свет, и услышала какие-то звуки борьбы, доносившиеся из кабинета начальника. Заглянув туда и посветив мобильником, она увидела картину маслом. В кромешной темноте пьяный начальник пытался поцеловать еще более пьяного сантехника, а тот, хоть и вяло, но отбивался. Верочка схватила свои вещи и пулей вылетела из офиса…

Теперь весь коллектив в раздумьях - кто же наш Андрей Евгеньевич на самом деле? И за что пострадал сантехник?
+25
Комментарии 1 Просмотров 25.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ТИхон
    ТИхон 9 января 2018 20:33 0

    Надо полагать ,"верочка" сильно переживала по поводу "увиденного" , в том плане чтобы "патрон" не заменил её сантехником т./сизать ...и сантехник и секретарь и ,...опять же как "партнёр"- да и проблем в виде"подзалёта" точно не будет.....вобщем "всё в одном флаконе".....(Как я её понимаю)...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex